18 Tanggapan

hpl nya sama bun aku jg 23 sep,, tp baru kencang" perutnya sama nyeri tilang kemaluan td sore kontrol di cek dalam katanya mulut rahim masih tebel tp kepala udh turun pas USG,, semoga cepet kontraksi dan lahir sehat lancar buat semua bumil yg lg nunggu persalinan

hpl nya sama kaya aku bun. aku sering konpal kemarin 2 hari mules2. kirain mau kahiran ternyata masih di prank. skrg lg ngerasain pinggang sakit, miss v ngilu , sama sakit perut ky mau haid

aku jga 23sep bun.. bru ngrasain skit pinggang.. miss v ngilu perut bawah sakit

aku 24 sept bun, miss V udah sakit. pipis jg nggk lega kya keteken perut jd sakit. makin hari tenaganya kaya makin lemah. tp blm ada kontraksi. perut cm kenceng2 aja.

aku juga 23sep bun, dde masih anteng aja nih masih konpal aja, yuk semangat yuk bun kita berdoa semoga cpet dikasih gelombang cinta sama detun aminn

aku bun hpl 23 sept, ini lagi ngerasain mules aja, udah mulai rutin juga mulesnya siapa tau tanda tanda gelombang cinta huhuhu

VIP Member

coba pancing Bun,saya hpl 20 sempat mnm kelapa mudaa trs Hb jdi sering konpal trs cek pembukaan tinggal nunggu yg asli

kelapa muda klo tua mna enk juga

Saya hpl 22 sept, dari semalem udah sering ngrasain perut kenceng, mules2 sama pinggang pegel bun.. Tapi hilang timbul

aku hpl 22 September, belum ada ngerasain gelombang cinta pdhl aku masih aktif kerja ....

konpal terus Bun saya sama hplnya dan udh masuk panggul karena gerakannya sudah melambat

iya Bun gerakannya udh mulai melambat sama missv juga udh pada linu nyeri semalem konpal lgi Bun berharap banget besok mah GK konpal Aamiin 🤲

ad yg sakit di tulang kemaluan atau selangkangan gak? aku skit distu sudah 4 harian.

sama bun, tulang kemaluan sakit bgt sama pinggul sakit juga.. udh 38 week