24 Tanggapan

𝑡𝑒𝑛𝑑𝑎𝑛𝑔𝑎𝑛 𝑘𝑒𝑛𝑐𝑒𝑛𝑔 𝑑𝑟 𝑑𝑑𝑒 𝑢𝑡𝑢𝑛, 𝑏𝑜𝑙𝑎𝑘-𝑏𝑎𝑙𝑖𝑘 𝑘𝑚𝑟 𝑚𝑎𝑛𝑑𝑖 𝑢𝑗𝑢𝑛𝑔 𝑘𝑒𝑚𝑎𝑙𝑢𝑎𝑛𝑛𝑦𝑎 𝑙𝑖𝑛𝑢 𝑠𝑒𝑙𝑎𝑛𝑔𝑘𝑎𝑛𝑔𝑎𝑛 𝑛𝑦𝑎 𝑝𝑒𝑔𝑒𝑙 𝑠𝑎𝑘𝑖𝑡 𝑘𝑙𝑤 𝑝𝑎𝑠 𝑏𝑟 𝑏𝑎𝑛𝑔𝑢𝑛 𝑡𝑑𝑟 𝑎𝑡𝑎𝑢 𝑑𝑑𝑘 𝑠𝑒𝑡𝑖𝑎𝑝 𝑡𝑑𝑟 𝑚𝑖𝑟𝑖𝑛𝑔 𝑘𝑎𝑛𝑎𝑛 𝑘𝑖𝑟𝑖 𝑢𝑑𝑎ℎ 𝑔𝑎𝑘 𝑛𝑦𝑎𝑚𝑎𝑛 𝑑𝑑𝑒 𝑛𝑦𝑎 𝑎𝑘𝑡𝑖𝑓 𝑡𝑟𝑠 𝑠𝑒ℎ𝑎𝑟𝑖𝑎𝑛

sakit di bagian tulang kemaluan udah mau seminggu terus 3hari yg lalu mah susah buat jln sakit nya bener bener bener nikmat banget sakit nya kaya punya luka di bagian kemaluan kaya sakittt bgt taunya si dede udah mulai kebawah buat nyari jln lahir masyaAllah nikmat banget

sehat" ya bumil semua jga asupan mknn.aku hpl sep jg cuma kemarin pas kontrol darhnya 170 pr100 tinggi bangt ga prnh drh tinggi..ini lgi di Rs buat nurunin drh..dan pematangan paru" bua dede bayi nya .minta doanya ya bumil semua mudh" seht 22 nya Aamiin

aamiin, smngat bundaa

sya hpl september juga bund, tapi di majuin ke Agustus tgl 17 nnti soal nya mau SC eracs, dan bulan kmrin USG BB bayi udah cukup 2,7kg😁 kata dokter bayi nya berkembang sangat bagus, gizi nya bagus skli jdi cepat besar nya😆

Mau tidur malam aja harus berjuang. Tulang kemaluan dan panggul sakit banget, nyeri, linu. Semua posisi tidur bikin sakit. Balik badan, ganti posisi, bangkit dari tidur, sakitnya menusuk kali. Pakai celana nggak bisa angkat kaki.

aamin maksih bun

Sakit semua muanya😂 berat, ngap kadang klw dia gerak sampe atas, klw geraknya dibawah ngga ngap, inshaallah minggu bsk usg buat liat posisi semoga dedek palanya udh dibawah aamiin🥹

tulang kemaluan ada rasa rasa nyeri, pas USG ternyata utun udah dibawah🤗 berasa ada yg nyundul jg

wkwkw apalagi kalau gerakannya dibawah bund miss v langsung ngilu rasanya 🤭😂

mashaallah sehat sehat ya bunda dan baby sampai lahiran nanti. Alhamdulillah aku baby boy hpl 18 September. kehamilan pertama jg jadi banyak was was dan takutnya 🤗

sehat2 jg ya bun smpe lahiran nnti, aku jg insyaallah baby boy aamiin

udah berat banget, karena gemeli, tapi kmrn USG yg 1 udah kepala yg 1 nya sungsang,, mudah mudahan, lancar semua ya persalinan nya, aamiin

hhii lucu bgt ini

tidur mlm udah gak nyaman, posisi kiri mo ke kanan aja udah susah, HPL bln 9 insyaallah, dsni ada yg perutnya udah lonjong trus udah kebawah gk