11 Tanggapan

ada yang gapapa sperma di keluarin di dalam, ada juga yang abis HB di keluarin di dalam terus perut kencang karena sperma bisa memicu kontraksi, jadi ya terserah orang itu sendiri sih bun.. kalau bunda cari amannya ya sebisa mungkin jgn keluar di dalam

klw ga ada keluhan apa" sih aman" aja bund,, aku jga sering keluar di dalem smenjak kehamilan 5bln, alhamdulillah ga ada kontraksi atau keluhan apapun,, konsul ke dokter pun bilang ya gapapa klw ga ada keluhan aman" aja..

klw ga ada keluhan apa" sih aman" aja bund,, aku jga sering keluar di dalem smenjak kehamilan 5bln, alhamdulillah ga ada kontraksi atau keluhan apapun,, konsul ke dokter pun bilang ya gapapa klw ga ada keluhan aman" aja..

selama ngga ada efek negatif mah ngga apa bun, kami pun kalau hb dari awal hamil keluarnya di dalam 😅 selama ngga ada gejala aneh² yaa aman berarti tapi jangan sering² aja

klw g biasa keluar ddlm pas hamil y g usa bund tkutnya kontraksi.. klw sy dr tm 1 Alhamdulillah g knp2 klw kluar ddlm.. tp kehamilan org beda2 bun

bilang sama suami bun jgn dulu keluar didalem, Krn nnti bunda bisa kontraksi q selama hamil gk pernah kluar dalam Krn takut, dan alhamdulilah suami jg ngertiin

Ya bilangin dong, sebaiknya keluarkan diluar. Usianya belum cukup bulan utk melahirkan. Takutnya malah kontraksi. Cari aman aja.

bener, walaupun ada bbrp yg aman ya lebih baik keluarin di luar. lagian nafsu sesaat masa gabisa di tahan ya demi debay

aku juga dari awal hamil selalu keluar di dlm tp pas udh selesai lgsung di pipisin terus bersih² alhamdulillah aman² aja skrg uk 31w 4d

VIP Member

kalo bisa jangan dikluarin didlm bun sperma memacu kontraksi dini, nnti klo dah 37 week aja🥺

aku tdinya smpet was was bun, tapi alhamdulillah sih gpp. mungkin beda2 kaliya bunn