18 Tanggapan

saya hamil ke 2 ini malah gemuk di saya🤣 BB nya masih normal cuma saya nya yg naik drastis dr 43 sampe 57😬 BB bayi terakhir USG 2.4 semoga nanti pas lahir 2.7 an hehe biar ga terlalu gede

aamiin ya rabbal allamin makasih Bun doa nya 🙏

VIP Member

ukuran normal engganya bisa liat di grafik buku pink bund. tp rata2 ya naik -+10kg sih. aku tdnya 52kg skrg 60kg, yg gede perutnya aja badan ga ikutan gede 😌

Aku hpl juli dri awal hamil total naiknya cuman 5-6 kg aja, kata dokter jelek naiknya cuman dikit 😅 tp aku ga terlalu worry karna bbj normal aja

Apa cuma aku ya yang hamil sampe sekarang 39week BB mentok diangka 50kg😅 Sebelum hamil 44kg, tp Alhamdulillah bbj selalu normal☺️

normal Bun , saya kehamilan anak pertama dan ke 2 naik 20kilo lebih . skrg anak ke3 BB awal 53kg masuk 38weeks BB 72kg 🤭

normal aja bun aq dulu sebelum hamil jugk 55kg setelah hamil 72kg ini udah an hpl 23 juli

normal bun, di kehamilan pertama aku naik 15kg sekarang anak kedua jg udah naik 11,5kg 😁

saya awal hamil 49,5kg sekarang 37week 71,5kg. tp bbj normal. cuma akunya aja sih yg bbnya naik

iya Bun tapi kaki bengkak gak Bun ? lancar ya persalinan nya ibu bayi nya sehat sehat

VIP Member

kurangi aja makan manis2 dan kurangi nasi. karena 37 weeks ke atas biasanya bb naik drastis

iya Bun aku LG berusah ngurangin yg manis manis ini teh tapi suka penasaran aja kalo gak makan / minum yg manis manis teh duh ada aja godaan nya

VIP Member

normal bun, saya juga sebelum hamil 40 sekarang hamil jadi 54 nambah 14kg

aamiin yrabb