Bun mau tnya ... Klo ibu hamil boleh minum energen gk ya sama susu" kotak yg d warung" ituu.. tks ๐Ÿ™

25 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalo yg dimaksud susu kotak itu susu uht boleh2 aja moms. saya jg minum susu uht. energen boleh tp gk boleh berlebihan. kandungan gula sm natrium tinggi

1y ago

uht yg rasa apa bun ..bunda konsumsi nya ..soalnya sya ga mnum susu hamil

TapFluencer

saya waktu hamil juga sering bgt minum energen, gatau enak aja gitu hehe. sama paling kalo lagi kepengen beli ultramilk atau dancow seduh sendiri

1y ago

siap bun ๐Ÿ™

VIP Member

saya kemarenan tiap hari minum susu kotak bun, pas 5 bulan naik 9 kilo, ga dibolehin lagi sama obgynnya ๐Ÿคฃ katanya gulanya banyak bgt.

sesekali gapapa, itu tinggi gula soalnya mending beli susu hamil atau kalo uda minum vitamin lengkap mah gak usah minum susu lagi

Gak apa bun kalo emang pengen, sy jg pas mual muntah TM1 kadang minum energen. Susu kotak jg gpp tp jgn tiap hari bun.

kalo saya pribadi susu kemasan gitu aga d kurangin bun tapi sesekali kdang kalo mau mau banget yaa minum..

minum aja sih , apa lgi aku lgi hamil sering minum kopi , alhamdulilah gk kenapa" yg penting jgn berlebihan aja

1y ago

iya bun .. ๐Ÿ™๐Ÿ˜Š

aku lgii tm1 mualmuntah masuknya Energen doang bund. skrg tm2 minum susunya uht susu hamil mual

1y ago

gapapa si bund dulu anak pertama juga sama minum susu hamil pas tm1 doang tm2 dan tm3 susu uht rasa coklat/stobery. Energen juga katanya bagus apalagi yang kacang hijau bund

boleh bun asal tdk berlebihan. klo susu uht minum yg plain bun biar ga tinggi gulanya

sering minum es teh boleh gasi bund... soalnya aku agak kurang suka air mineral

1y ago

aku jeruk peras anget