14 Tanggapan

kalo sakitnya cuma cekit2 dikit aja gpp kyknya bund soalnya aku jg ngalamin sakit perut bawah sblah kanan, tp udh USG alhamdulillah kantong kehamilannya d dlm rahim, yg aku takutin hamil d luar kandungan.. dipastikan aja bund, kalo udh USG lebih tenang..

aamiin bun, makasih banyak ya. sehat2 selalu juga ya

saya juga dulu pas 6week rasain gitu,tapi sudah di usg transvaginal kata dr spognya gapapa.sekarang malah kadang cekit2 perut kanan bawah.kalo masih kantung coba bunda usgnya pake transvaginal biasanya udh keliatan

biasanya sih kalo keliatan janin tuh ada yang 6week udah kliatan ada juga yg 7week atau 8week baru keliatan.dulu pas saya alhamdulillah usg pertama kali keliatan janinnya di usia 6week udah bukan kantung.gapapa bunda balik lagi aja 2mnggu lagi pas 8week mudah2an sudah ada ya 🤗

sama bun, aku juga gitu perut bagian bawah terkadang sakit, tp udah konsul k dokter, alhamdulilah katanya normal, selagi tdk mengeluarkan darah, aman bun

saya juga begitu sakit perut, di USG belum nampak kantong nya,di suruh lagi 3 Minggu USG, Alhamdulillah sudah nampak kantong nya

aku juga suka ngerasain bund ,tapi sekarang sakit puting payudara Bun sbelah cecelit2 gtu ada yg sama GK bund

iya skrg lg punggung sama pinggang sakit, normalkah bun?

normal ko Bun, kemarin pas 1 bulan aku suka sakit sampe nyeri tapi Alhamdulillah sekarang udah masuk 3 bln udah ga ngerasain lagi

normal bun, tapi ada baiknya periksa ke bidan Bun biar nanti dikasih obat

kalo aku yg ngerasain kaya pegal gitu sakit mah ga sakit bgt tp rada g enak aja di bagian panggul

aku kalau kecapean juga gitu bun sakit cekit2 bagian kiri bawah tpi belum periksa lagi soal e baru 4w bun

jika sakit bagian ulu hati gimana bun, lapar sekali trus bun. tapi diisi gak mau. ada yg sama bund

sama aku juga gitu, mules kayak mau mens tapi sakitnya timbul tenggelam

6 weeks udh meraskan apa bun