13 Tanggapan

sama mom. dri kemarin cuman konpal aja. smlam sy abis usg . trus di cek pmbukaan sama dokternya . katanya suruh liat seminggu ini kalo gak ada kontraksi asli bisa dicoba rawat n infus pancing kontraksi kata dokternya kalo sy sih harapnya smoga dapet kontraksi asli sih mom aminn

GK papa Bun aku hpl USG 6 Mey hpl bidan 15 Mey.. tp baru konpal aja .. udh 3 hari pinggang sakit panas ngilu di bagian mis v.. sama sakit perut.. tp blm ada tanda apa2.. cuma masih nunggu sampe tgl 6 .. klo blm lahir mau usg dulu cek kandungan

iya tp klo kita strees malah bayine tmbah lama kluar nya.. intinya jgn trlalu dpikirkan.. klo aku Bdan ku mah biasa aja.. cuma perut nya yg gede banget...cuma aku bawa pikir positif aja.. mungkin air ketubannya bnyk jd perut gede

cobain olahraga bunda,saya nyari2 diyutup alhamdulillah pengaruh sama jalan jalan,pokonya banyak gerak tapi jangan kecapekan juga yaa hehe, semoga lancar nti lahirannya ya Bundaa,adek dan bunda sehat semuanyaa

aku hpl 4 mei blom ada tanda tanda Bun cuma kompak ajh itu pun GK lama doain ea Bun semoga Dede nya cepet lahir🤲udah GK sabar

saya hpl 14 meh, smlm sempet konpal ringan hilang timbul rutin, tp saya buat tidur malah ilang konpalnya, sama dah mules dikit2 doang, tapi blm ada flek sama sekali, semoga cepet lauching deh ya bun

Aamiin🤲🏻

sering2 di tengok pak suami bun... stimulasi puting susu.... gym ball. tadi aku di saranin gt sama dokternya. karena LDM sama suami aku ya olahraga sendiri aja deh 😅😅

udah bun coba usaha olahraga,dan hb ma paksu 😓

banyakin jalan sama sering2 ditengok paksu bun.. aku kemarin abis keliling lebaran, pagi ditengok paksu seharian mules besok nya lahir si dede..

Ga ngaruh di saya juga bun, hpl 10 mei. Pas lebaran di bawa keliling ziarah, ngelahirin ngga cape iyaa, cuma kenceng2 doang perut

apaka kbar yang tinggl 4 hari hpl ini blm ada gelombang cinta.. huhu Samangat bunda bunda yang hplnya Mei.. semoga Allah mudahkan

cobain banyakin jongkok berdiri saya juga sering,saya juga alhamdulilah lahiran sebelum hpl

udh si Bun.. kdang buat jalan pagi sore kaki sampe sakit klo malem.. paling habis jalan perut knceng aja sama nyeri ..abis itu ilang lg

sama bun, saya 37week adeknya juga belum turun. btw bbj berapa bun ?

Aamiin🤲🏻 makasih bun

kalo gymball, sama jalan jongkok udah dicoba belum bund?