18 Tanggapan

Tapi masih wajar usia segitu belum kontraksi. Tapi mungkin bisa coba hb sama suami tembak di dalem 😂 saya dulu udah 39w, kontraksi ringan malam hb, siang makan nanas muda, malam pecah ketuban, subuh melahirkan. Tapi saya ga jamin hasilnya sama ya bun

konpal nya sprti apa bun? apa sering kenceng2 sama nyeri di kemaluan sampe menekan dubur sakit? soalnya sya lgi ngersain sprt itu dubur d teken banget rsanya nyeri bnget. hmil 38w

VIP Member

wajar bun... usia ideal melahirkan 37-40 minggu.an... jadi nikmati aja bun, karna kita gak bisa memaksakan ada dedeknya yang lahir 37 minggu ada yg 38 ada yg 39 bahkan ada 40 minggu lebih... kalau lebih 40 minggu baru cus dokter bun..

sma bund, usia kandungannya blum merasa kan gelombang cinta.. pdhal sudah Hb sma suami 😂tp si dde masih anteng aja,, cma perut kenceng smpe kaki ikut kram itu pun hanya bbrpa menit saja nnti hilang

saya 38 5 day belum apa apa bun😭😭 malah banyak keluhan kemarin batuk pilek, sekarang sakit gigi.. udah dag-dig-dug karena kalo sampe tanggal 5 belum lahir harus sc.. 😭😭

bun obat batuk nya apa ??? berpa hari batuknya bun? aku lg batuk udah seminggu minum obat jg udah tp blm sembuh

besok udah masuk 39 minggu tpi blum ada kontraksi asli dri debaynya bund, atau mungkin kek gitu yah klau anak laki",soalnya anak prtmaku dlu sblm 37 week udah lounching

Aamiin🙏☺

sya dah 37w 6d bun , baru konpal2 aja, padahal tiap mlam hb, dan baru td nyoba minum picari swet, moga aja cpt dpat kontraksi asli dan lahiran

Banyak gerak, kalau ga ada keluhan plasenta atau darting, banyak jalan cepat trs induksi alami. Makan nanas, duren, kiwi dan hb

sama Bun aku hari ini juga 37w5d belum ada tanda apa" ,cuma kdang perut kenceng keras gtu sama nyeri di area Miss v

aamiin ya rabbal alamin

ank pertama sabar aja dlu,, sy lahiran 40 Minggu bayi nya lagi nyari jln itu kalo ank pertama jg kebnyakan mundur

saya 38w3d blm ada tanda apa*bun, kemarin*keluar lendir disertai konpal tpi jga blm ada bukaan sama sekali

blm bun dn ini jga masih blm lahiran😂 tpi klo misal buat miring kiri/kanan gtu dedeknya didlm kek ikutan miring apa emang gtu ya?