10 Tanggapan

belum bund... sebagian orang di 7w juga belum keliatan,,, dulu aku juga suka buru² USG , alhasil zonk.. janinnya belum keliatan... pas hamil ini aku usg pas UK 14w... Alhamdulillah sudah ada janin dan djj nya

6 minggu itu masih embrio blm berbentuk janin, jadi tunggu kandungan masuk 9/10 minggu lagi bun insyaallah ga akan knp" selama masih di minum asam folat dari dokternya

kalo waktu itu saya alhamdulilah usia 5 week 6 hari udah kliatan kantong dan janin, terus 7 week udah kedengeran detak jantungnya bun.. tapi tiap bumil beda² bun

iya bunda saya juga waktu 6 minggu belum kelihatan janin. masih kantong nya saja. jika ingin melihat bakal janin nya silahkan usg transvaginal atau tunggu 2 minggu lgi

udah d coba d usg transvaginal bun cuman masih belum keliatan tapi pas d tespek 2 hari sekali hasilnya positif mulu

kalo aku saat 6w iya bund belum kelihatan janin, masi kelihatan kantong dan kemudian aku usg lagi diusia 8w alhamdulillah udah kelihatan bun

ada ko bun, tp tergantung kehamilan tiap org beda2, ak 6w udh ada janin, dan udh ada detak jantungnya..

6minggu masih terlihat kantong nya saja bunda,, coba usg bulandepan lagi pasti sidh ada janin nya☺☺

Semangat bunda!!!

belom Bund, masih berbentuk gumpalan kecil. coba nanti 2 minggu lagi udh berbentuk seperti zogot

sama kayak saya Bun wktu itu USG blm kelihatan tp pas ditesfek garis dua tp satuny masih samar

VIP Member

nunggu 7 weeks aja bun aku 7 weeks udh keliatan janinnya