11 Tanggapan

Aku dr 20 minggu sudah nyicil, kalo nunggu hamil besar repot, selain uang keluarnya langsung banyak, disamping itu sudah gak sanggup kalau harus bebelian, apalagi baju2, bedong kan perlu dicuci, Setrika duh, kalo aku hamil 9 bulan udh packing(perlengkapan bayi, ibu, dan ayah sekalian) , udh beres semua, sewaktu2 harus lahiran tinggal bawa deh tasnya, bener aja wkt itu pas lg kontrol kandungan harus segera SC hari itu jg, alhamdulillah sudah packing, jd suami tinggal pulang ambil tas perlengkapan buat di rs

usia kandunganku 27w, aku mau nyicil tpi slalu dilarang katanya pamali🤧 ada yg bilang tunggu sampe 7 bln ada juga yg bilang tunggu sampe mau lahiran. padahal posisiku udah nggak ada mama plus mertua perempuan juga udah nggak ada, mana lagi lahiran pertama plus dikasih rejekinya baby twins

kalo saya blom masih 6 bln! nnti akhir bln baru masuk 7

boleh bun.. ak udah ngelist dr 25 minggu.. tp ak mager checkoutnya wkwkwkw bgg milih merknya 🥲 alhasil sampe skg cmn list aja 🤣

VIP Member

boleh banget bun kalo udh ada budget nya nyicil dari sekarang aja biar besok lebih santai dan tinggal mempersiapkan diri bunda nya

boleh aku udh nyicil dr usia 5 bln skrg udh msuk 7 bln tinggal beli perlengkapan mndi ky bak mndi sampo sabun dll

TapFluencer

boleh bund aku aja nyicil dari 20w,tinggal beli perlengkapan mandi sama skincare doang bund.

malahan kalau aku ortu aku yg nyaranin aku angsur karna ada tetangga kemarin lahiran pas 7 bulan dan dia belum beli perlengkapan baby kan kasian di babynya

boleh kalo Uda ada dananya Bun cicil dikit" biar ga berat di akhir

iya bun makasih saranya

boleh bun aq juga 27 week beli sedikit" dulu

Boleh bun aku nyicil dri 22week udah 80%

aku ud nyicil bund, biar g berat