10 Tanggapan

36week2 day kmrin di cek panggul sama dokternya selang berapa menit kluar dri kontrol ngrsain kontraksi dri jam 2-5 sore. langsung di bawa ke bidan katanya pembukaan satu . paginya keluar lendir kentel cmpur darah, coklat, sama putih di bawa kebidan katanya pembukaan dua tp masih sempit. tp smpe skrng blm ngrsain apa2 seperti mules dsb masih bisa beraktifitas seperti biasa ada yg sama gk sih Bun ... apa emng bener kalau anak pertama pmbukaan selanjutnya agak lama?

sama bun. kmerin siang keluar lendir coklat sampek sekrang tapi mulesnya hilang timbul

banyakin senam hamil Bun. aku 37week sering konpal banyakin senam jalan jongkok berdiri. pas 38week mules" terus menerus ternyata kontraksi asli dari 12 MLM. jam 7 pembukaan 1.jam10 pembukaan 3.jam 4 sore lahir.. semangat bunda

konpal bun. klo sy patokan ny klo udh sering mules sm kluar darah d perbnyk lagi senam hamil / jalan kaki ny biar tmbh cpt. selama g ada rembes / pch ketuban ttp berusaha relax

Sama bun sy udh sering mules sm nyeri perut uk 38w. Awalnya mau periksa ke bidan buat cek ini konpal / kontraksi mau melahirkan tp sy tahan dulu sampai bnr” intens mulesnya

aku juga kyk gitu Bun

mngkin hnya konpal bu

sama bunda saya juga

aku jga gitu bund

saya juga bund

konpal bun