13 Tanggapan

klo aku bersihinnya pake air hangat dlu, baru pke baby oil yg ini aku selama hamil perut pake ini ga ad strechmark udh pede g ad strechmark ternyt yg d paha lupa ga d pke in jd adanya d paha 🤣

aku juga timbul bun dikit di kiri kanan perut bisa gak ya mudarin nya pakai baby oil juga

Pake merk johnson bun ampuh bgt bersiin areola kek punyaku ini. Cb merk lain ga ngaruh

aku jga pake itu yg penting di diamkan dulu ada lah 5mnit.an baru di bersihin pake tisu/kain pasti bersih

bisa dong bun

Saya diajarin suster di RS habis lahiran, bersihkan areola pake baby oil+kapas atau boleh cuma air hangat+kapas

maaf Bun mau nanya kalo mulai bersihin PD itu pas usia kehamilan berapa bulan ya?

klo aku dulu masuk usia 6 bulan sama bidan sudah disuruh bersihin PD nya bund.. tapi ya kembali ke bunda masing2 juga ya😊 klo saya karna habis bersihin selalu rembes jadi stop, sampe masuk usia 8 bulan baru bersihin sehari sekali.. berlanjut 2 hari sekali biasanya.

aku pakai minyak zaitun mustika ratu bund... enak. cpt, bersih.. bersihin sama kapas stlah mandi...

Bisa kok bun, aku pakeknya yg warna Pink Meskipun pakek merk yg lain juga sama aja bisa semua

klo aku pake minyak telon bun, agak susah klo pake baby oil gtu hehee

bisa bun. kalo saya sih pake minyak zaitun merk herb*ris

bisa Bun. aku bersihin PD pakek itu bun..

kotoran nya luntur kok Bun.. trus pakek nya jangan kapas tapi kain kasa Bun