6 Tanggapan

tergantung kondisi kandungan bunda, jika kondisi kandungan bunda tidak ada keluhan apa" boleh-boleh saja.. mau pakai gaya apapun juga boleh-boleh saja senyaman bunda, kata dokter "mau gaya pesawat juga boleh kok (bercandaan tp bund), saya hamil pertama Alhamdulillah setiap berhubungan sllu dikeluarkan didalam dan baik-baik saja kok bund... Alhamdulillah anak pertama saya sekarang sudah 4,5th semangat bunda, berjuang untuk dedek bayi dan berjuang untuk kepuasan suami (nambah pahala ya bund)

Tergantung kondisi kehamilan Bunda aja, kalau menurut dokter tidak ada keluhan apa2 boleh saja keluarkan didalam. Alhamdulillah saya dr kehamilan pertama sampai sekarang nggak apa2 kok Bund, yg penting komunikasikan saja sama suaminya jg jika bunda terasa tidak nyaman

jangan bund. kmren aq pas ke dokter. gk boleh kluar di dlem. kata dokter sruh buang di luar yg jauh* , ke tetangga misalnya(guyonan si pk dokter)🤣. aq usia kndungan 19wk

klo sedang hamil d usahakan jgn keluar d dalam ya bun sperma suami nya sebab bisa bikin kontraksi bun, lebih baik di luar apalagi msh d Tm1 & Tm2.

jangan dikeluarkan di dalam yaa bun .

bisa memicu kontraksi bun

usia kandungan berapa bun

boleh aja bun, selagi ngga ada keluhan. Tp tetep hati² aja mainnya atur ritme