28 Tanggapan

saya Bun Krn LDR anaku butuh ini itu kn hrs aq yg handel trs aq jualan online cod an trs ..ank ke 2 juga dulu iya palah mau lairan naik motor ke pukesmas mama tak bonceng sekarng hamil ke 3 Alhamdulillah setiap USG bagus semua yg pnting sama2 kuat antara ibu dan bayi Krn kondisi tiap orang beda2

kita sama bun😌

aku 35w3d msih naik mtor sendiri bun malahan kepasar sendiri belanja kebutuhan dapur sendiri.. perut besar bawak kantong blanjaan kanan kiri 😂 pdahal suami udh g bolehi kepasar cuma gmna gtu klu g kepasar binggung sma syuran yg mau di msak 😬

aku 35week masih sering motoran bun, kalo bln kemaren masih suka k rmh ibuku jarak 1 jam naik motor berdua ma anakku 5 thn. tp skrg udah 35week (8bln) sama suami ga boleh jauh2 k rmh ibu ku bun.. kalo deket2 sini masih sering.

iya bun alhamdulillah ga ada keluhan jd berani, lagian udah terbiasa kmna2 sendiri bun.. suami sering kluar kota ato kerja plg malem jadi nya udah biasa mau apa2 ya pergi sendiri ma anak.

aku 30w masih kemana2 bawa motor sendiri bun, belanja juga sendiri neteng2 bawa belanjaan wkwk soalnya cuma berdua sm suami terus kalo pagi suami kerja jd harus bisa sendiri walaupun kadang perut kenceng pas bawa motor

Aku bunnn, tapi aku masih 7bln. Aku ikut suami merantau berdua tapi karena suami cuma bisa pulang kerja seminggu 2x, jadi aku lebih sering sendiri di rumah. Mau ga mau kalo kemana2 musti bawa motor sendiriii

masih ada bun, contohnya aku hehe,, kadang kalau ada acara nikahan temen atau acara apa suka naik motor sendiri kalau deket, kadang temen" aku kalau lihat aku motoran suka pada gemesss 😌😁

usia kandungan kita sama bun, aku masih suka naik motor kadang pergi kontrol ke RS juga naik motor sendi karna pak su lg ada kerjaan. yg penting bismillah aja bun

Aku 33 w mau 34 weeks, masih anter jemput anak sekolah, bund. Jalannya pelan2, soalnya kl ada polisi tidur rasanya udh gk enak ky nahan pipis.

TapFluencer

sy sampe sekarang 35w masih naik motor sendiri bun. terus kalo kontrol ke dokter tekahir 34w perjalanan 40menit jg naik motor dibonceng suami

32 week masih aktif pakai sepeda motor Bun tapi sering konpal kadang keadaan yang bikin kita harus sering pakai sepeda motor😔