✕

12 Tanggapan

kmren usg 1200gr usia 29 minggu, kata dokter normal nya 1300gr. tp gpp kurang dikit wajar masih bisa dikejar bb nya. nnti bisa usg lg mendekati melahirkan

normal bun,aku jga 29week bbj 1250

sepertinya kurang bun saya pas 27w4d saja sudah 1390an gr kata dokter normal... kemarin 31w4d udah 1900an gr kata dokter normal...

aku 30minggu sudah 2100gram bun . kejar bbj nya bun makan telur rebus sehari 3pcs bun . jgn yg manis2 nanti kena diabetes

asal rutin makan protein bun . pasti cepet naik bbj nya . saya dari awal ga minum susu hamil . cuma makan seimbang aja, protein , karbo, sayur dan buah . karna saya hamil mulai dengan bb besar , bb saya start di 75kg, dokter bilang hindari gula dan yg manis2 karna bisa bikin bb ibu naik drastis, takut juga kena diabetes . akhirnya disaranin dokter makan seperti itu . alhamdilulillah 30W bbj sudah 2kg, BB saya 80kg , sudah cek lab juga normal semua, gula darab normal, HB normaL . Itu sepengalaman saya bun

sya kemaren wktu usg 29week BBJ 1500gr kata dokter d bilang normal bun,,, sekarang sudah memasuki usia 32week belum USG lagi

anakku 1.1kg di usia 26 weeks ajaa dibilang bayi small 🥲🥲🥲🥲🥲🥲 skrg lg ikhtiar ngejar bb nya.

aku kemaren 26 w 1.2 bun🤭

29w 1200 normal malah di bilang jgn gede2 kl normal , sesuai in sama badanku yg mungil wkwk

VIP Member

Sm kek aku bund aku 30w pas usg 1,1sekian Dokterku bilang kurang Aku disuruh gedein 😂

Udah dicari tau bund, usg nya lama, dicek seluruh kondisi, bahkan sampe dicek aliran darah, bagus normal semua. Hehe Kalo aku mikirnya mgkn aku cuma makan yg enak buatku, tp ga enak buat anakku jadi ga diserap dg baik nutrisinya.

Makan putih telur, alpukat, ikan kembung ikan salem sama daging2an bun

normal kok bun,saya 29week bbj 1250gram.. yg pnting jgn dbwah 1kg yah bun 🙂🙂

normal kok bun,,asal jgn dbwah 1kg.. ttp smngat yuk jgan trllu dfkirin 🙂💪

banyakin makan protein sama alpukat bun