19 Tanggapan

saya hpl tgl 3 juga bun dari bu bidan.. alhamdulillah 2 hari ini udh ada flek2 pink.. semakin banyak tp ga disertai lendir sih.. kontraksi makin mules tp belum berirama.. 🥺 harus sabar yaa kita bun.. ttep ikhtiar banyak jalan, gapapa smua proses tiap orang beda2.. saling mendoakan ya bunnn biar lancar smua prosesnyaa huhu aamiin

alhamdulillah, saya juga sudah lahiran tgl 5 kmaren, hpl tgl 17 feb

Aku juga hpl tgl 10bun Kemarin usg kata dokter harus induksi Karena ketuban tinggal sedikit Hariini aku mau induksi bun Semoga induksi lancar dan sehat 22nya 🤲🏻🙏🏻 Minta doa nya bun

Amin ya Allah Makasih bun doa nya🤲🏻🙏🏻

sama bun aku hpl 10feb tapi utun nya masi anteng aja blm ada tanda" kontraksi asli,tiap harinya konpal mulu sma ngilu bagian miss v.,padahal berharapnyaa kontraksi asli trs lauching tp yaudah deh dinikmatin aja🥹

saya hpl 10 bun masih anteng nih anaknya .segala cara udah di lakuin munkin allah belum berkehendak bun .yang penting sudah ikhtiar ajah .saling mendoakan bun biar cepet launcing

aku hpl tgl 5 februari bun gc ada tanda tanda mw melahirkan tdi posyandu bidanx bilang klok dedekx belum masuk panggul..jdi kepikiran bun takut d secar😭😭😭

Saya hpl 6feb sudah launching tgl 27jan kemarin bunda, grgr tgl 26 sudah pecah ketuban, akhirnya 27pagi di sc.

beda 1 hari bun aku loncing 28 januari

Saya hpl 16 feb, tapi belum masuk panggul, padahal sering jalan subuh, konpal juga kadang bisa seminggu sekali

saya juga anak pertama ini bun

aku hpl tgl 1 kmrn tp dede msh anteng aja 😢 udh jalan pagi, senam hamil trus bnyak sujud tp msih konpal aja

sy hpl msh jauh 18 feb, tp sdh launching 31 januari kmrn, sdh pembukaan 1 tp tensi naik terus jd sc

Hpl 14feb juga blom ada juga tnda²😟 pdahal orang lain udah pada lahiran

aku blm pernah pancing2 kontraksi bun, takut hehe.