13 Tanggapan

aduhh selama masa kehamilan, sangat gak di saranin minum obat2 tan kaya gtu. kecuali udh dapet resep dr dokter kandungan langsung, cari aman aja bunda bunda kalo pgn lancar2 tanpa drama. sakit apapun lebih baik banyakin istirahat & minum, kecuali udh parah baru periksa langsung ke ahlinya

saya pernah pusing gak tertahankan dan minum paracetamol bund.. tapi sebelumnya konsul dulu ke bidan.. diminum bila perlu saja.. selama masih bisa ditahan disuruh tahan bund... aku cuma minum satu biji aja dan setelah reda sudah gak minum lagi

boleh bund, paracetamol aman buat bumil, tapi jgn dikonsumsi terus menerus juga, coba minum satu kali, kalo udh turun jgn minum lagi bund

kataa bidan aku sihh bun, klo paracetamol boleh kok di komsumsi oleh ibu hamil, tpi aku minum nya saat bener" perlu banget

kebetulan saya bidan bun, paracetamol boleh diminum asal tidak berlebihan dan harus diimbangi dengan vitamin ibu yg lainnya

Paracetamol aman untuk bumil Bun, aku kemarin pas pusing juga minum kok, tapi aku minum sekali Alhamdulillah sembuh

bidan saya saranin minum Paracetamol Bun, dan selagi bunda konsumsi nya jg gak berlebihan jd aman" aja Bun .

konsul dlu ke dokter kandungan bund, jangan asal makan obat nya bahaya, harus ada resep dari dokter ya bund.

Ak seminggu kmrn demam obat paling aman untuk bumil panadol biru itu cm paracetamol doang soalnya

minum sanmol forte yg tablet bund, waktu itu saya de spog dikasih obat itu untuk pusing