9 Tanggapan

Biasanya 6 bln 70% bisa keliatan jelas. Air ketuban jg ideal ga terlalu banyak, karena klo diatas 7 bln mendekati 8 bln biasanya air ketuban udah banyak jd dokter susah liatnya. Idealnya memang usia 6 bln an lebih klo mau usg liat jenis kelamin. Masih bisa dicari2 posisinya buat liat jk nya. klo bayinya udh sangat besar juga susah juga tergantung posisi bayinya.

insyaallah sudh terlihat jelas kalau posisi dedek juga bagus bund...bisa di ajak ngobro dku sblum USG..aku awal 5 bulan kemarin pas mau USG blg "adek nnti kita periksa ya, nanti kasi tau ibu dokter, mama, dan baba adek ini perempuan atau laki2" trus minum air putih yg banyak sblum USG bun qodarullah kelihatan jelas

sy USG di 21 dan 24 week masih belom terlihat krn ditutupi ama kaki dedenya, jd dokter ga bisa lihat.. tp kemungkinan cewe.

tergantung posisi bayi nya bun, sy jga kemarin abis usg usia 6buln kebeneran s dede nya lgi ngeliatin jk nya bun

kalo aku kemarin USG gak niatan nanya kelamin tapi dr nya langsung kasih tau, niat hati biar kejutan gitu

TapFluencer

InsyaaAllah sdh bun diatas 20w biasanya Tapi tergantung juga, saat USG posisi debaynya lagi apa didalem

saya juga hamil 20 w,, pas di usg kata dokter laki laki bund., berarti sudah keliatan jk nya.

TapFluencer

tergntung posisi baby, alat usg dan analisa dokter. sy dari 16w6d pake 4d sudh jelas bun

tergantung posisi janin mams