19 Tanggapan

Deg degan campur happy mau ketemu dedek bayi, insya Allah jadwal SC 23 januari, UK 37-38w.. semoga lancar.. karna udah pernah lahiran SC jd skr udah ngebayangin ruang OK dan alat” yg banyak itu, ngebayangin suntik anastesi yg ngagetin 😅.. dan ngebayangin dinginnya suhu ruang OK 😣.. semoga kita semua diberi kelancaran, kekuatan dan keselamatan saat lahiran ya bun.. semangattt

Deg-degan BANGEEEEETTTTTTTT, degdegan krn bisa gak ya lahiran normal, krn aku kuat gak ya nahan kontraksi, aku bisa gak ya ngeden, baby ku bisa cepet kluar gak ya, dan sebagainya sebagainyaaaaa. Cuma bisa banyak usaha dan banyak2 berdoa aja. Tuhan yg mampukan. Amin. Semangat buat kita semua ya 💪🏻💪🏻

sama bgt,

Siap insyaallah, dan ga sabar pengen ketemu debay karena penantian hampir 10 tahun, smoga lahiran nanti dilancarkan sehat dan selamat debay dan ibunya Amin Amin ya robbal Alamin. Deg degan sih pasti ada.. Apalagi yg baru pertama hamil..

degdegan bangett bun padahal ini anak ke3 tetep sama degdegannya insya Allah aku 22januari jadwal Sc, udah 2x tau rasa sakitnya Sc tapi tetep aja ngebayangin ruangan Op keringet dingin hahahaha.. tapi bismillah berserah diri mau gak mau harus dilewatikan bun hehehe😅🤲❤

semangat bunda 💪🤲

degdegan bgtt soalnya hamil anak pertama, cuman bisa berdoa dan berusaha lakuin aktivitas yg bener2 bisa meringankan rasa sakit persalinan nanti semoga kerasa hasilnya🤲 tp dibalik rasa itu gak sabar jugaa, hpl 16 feb.

wahh sama bun hplnya 16 februari🤗

deg deg an bund krna baby Sungsang kata dokter hrs SC kemungkinan maju sekitar Januari akhir 🥲 smgt** semoga lahir selamat sehat dan lancar 🥰

bismillah bund lgi nyiapain mental buat lahiran🥲 rasanya degdegan semoga lancar lancar kita bund,sehat sehat

aku lebih kepenasaran rasanya orang lahiran, dan happy aja bawaannya,,, maklum 6 taun kosong ini baru anak pertama 😊😊

deg²an banget bun. semoga lahiran kita lancar ya bun, gak pake drama dan anak kita sehat sehat.

hehe deg degan bund baru hamil pertama,tapi udah ngga sabar mau ketemu debaynya 😂🙈