12 Tanggapan

TM 1 saya turun bun 2kg. Tapi pas TM 2 ke 3 karena udah gak mual, jadi naik drastis sampe 15 kg-an. Dan itu malah overload kata dokter 😂 Jadinya saya disuruh diet kalau mau lahiran normal. Bulan depan kontrol harus bb nya seimbang max naik cuma boleh 1kg. Tapi saya suka nimbang dirumah, dan kayaknya malah turun 1-2 kg gara2 saya diet dehhh, makan nasi merah dll. Semoga aja dedek bbj nya masih aman hehe

aku hpl akhir maret bun, BB ku dr bulan lalu malah turun 2 kg 😅 alhamdulillah janin kondisinya baik dan bbj nya normal jg. padahal makanku normal kayak biasa, tp emang lebih banyak aktifitas bulan" ini huhu. semoga dedek tumbuh dan berkembang dg baik.

aamiin Ya Rabbal Alamin 🤲🤲 semoga sehat2 ya bunda

saya mau tm 1, tm 2, tm 3 naik trus kalau bb bunda turun tapi bbj naik gpp pun santai aja

TapFluencer

sy stuck bun malahan, kadang naik 1 kilo, kadang turun 1 kilo. Tp alhamdulillah bbj normal

TM1 aku dari 38 turun jd 36 bun gagara bapil sama panas🤭 skrg TM3 udah naik 8kg alhamdulillah

saya TM 1 turun 6 kg bunda . terus naik berlahan . tapi 3 kg saja . skrng TM 3 turun 1 kg . apa karna kurang tidur ya . kadang susah tidur 😂

TapFluencer

aku awal hamil sblum hamil 48 kg bb gadis ku.. hamil 7 bulan bb jadi 57 kg dh naik 9 kg

kalo turun tapi bb janin aman gapapa bun. banyak makan protein dibawa happy aja

Aku TM 1 trun 7 kg sekarang udah naik 9kg bbj janin jg normal sesuai kok sm UK

Q turu pas tm 1 bun nginjak tm 2 naik teroos gak tanggung2 udah naik 12kg

wktu tm1 iya turun sekitaran 2kg, skrg tm3 naek udh 10kg😂😁

saya TM 1 turun 6 kg . trus TM 2 naik 3 kg . skrng TM 3 kok turun 1 kg 😂