8 Tanggapan

TM 1 wajar lagi malesnya, apalgi bunda harus banyak istrirahat. gimana dengan saya, yg diharuskan bedrest sampai usia 4bulan krn ada riwayat keguguran. Alhamdulillah suami semangat yg ngerjakan pekerjaan rumah. walau ditawari sm mertua tinggal dirumah dan kakk ipar. tapi suami bilang gak mau repoti keluarga nya. semua dia yg ngerjain smpai ngurus kucing. semoga sehat buat para bumil. jangan banyak pikiran ya bun🖤

amin bun, sy jg ada riwayat keguguran tapi sy harus ttp beraktifitas bun bantu suami kerja

coba suami diberi pengertian pelan2 bund,kan mmang bawaan orang hamil mmang ada yg gtu,ada yg bawaannya mles ngapa2in,ada yg rajin tergantung dedek yg didalem,klo rewel mual muntah trs jdi ya mls ngapa2in,insyaalloh suami yg pengertian bisa ngertiin istrinyavyg lgi hamil selama itu msih aman buat bumil sndiri bun

sy sedang mengalaminya blum bbres disangka nya jadi males2an smjak hamil..jadi sedih hatiku bun hancur rasanya di bilang seperti itu..apalah daya sya hanya diam dan ingin sekali mengatakan kalo hamil itu beda2..gak sama semua ya bun..

Bilang pelan pelan aja sama suaminya bun biar ga marah, apalagi bawaan hamil kan beda beda. aku malah mau ngerjain apa apa gaboleh sama paksu sampe minum aja diambilin, jadi kesempatan dimanjain.

aku juga males banget Bun apalagi aku ikut mertua dan suami kerja jauh tpi Alhamdulillah mertua ku baik banget gk ngebolehin ngelakuin pekerjaan rumah tapi aku gk enak sendiri Bun

sama bun, apalagi kalo pagi bawaannya ngantuk dan pengen tidur mulu. Aku biasanya baru bisa mulai aktifitas pas tengah hari

sama dgn saya bun

iyaa bun sama mageer bawaannya pengennya rebahannn terus😂😂

kalo ampe dimarahin sih gak wajar se males apa sampe suami marah?

oia bun thanks atas sarannya bun