8 Tanggapan

sama kaya saya hphtnya 8 okt saya udah testpeck bun,dan Alhamdulillah hasilnya garis 2 kmrin usg kata dokternya belum keliatan apa2 jdi di suruh ksna lagi awal desember

TapFluencer

aku hpht 24september terus karna kepo coba testpack pas tgl tgl 18/19 gitu hasil nya garis 1 terus coba testpack pas hari H perkiraan haid Alhamdulillah garis 2 samar bund

aku hpnt 27 September tespek pertama garis 1 kemarin tespek Alhamdulillah langsung garis 2 hpl bulan juli 2023🥰

VIP Member

kalo udah penasaran gpp sih bun, dan nanti misal bener terlambat yaa di tespack lagi buat mastiin sampe bener2 2garis jelas ya bun trs ke dokter buat usg

Saya hpht 4 okt udh tes bun, udah usg juga. Hasil negatif atau ga itu tergantung kadar hcg bunda

Alhamdulillah masyaAllah tabarakallah bun, hbs tespack inipun aku lgsg cek ke obgyn. Sama dokter nya langsung disuruh usg transvaginal. Semoga bunda bisa segera mendapatkan momongan ya bun, aamiin 🤲🏻🫶🏻

terlalu dini. hasilnya juga paling negatif. saya hpht 3 oktober belum tespek.

@ayii saputri udah ngerasain apa aja bun? aku h-4 jadwal haid, tadi pagi coba tespack tapi masih negatif bun😭

VIP Member

Alu juga hpht 8 okt bun, tespack samaaarrrr bangettt deg deg ser jadinya

VIP Member

nanti saja bun karena belum telat haid

siklus brp hari bun

siklus haid 28 hari