10 Tanggapan

VIP Member

klo ga ada masalah sama mual muntah dan asam lambung boleh. duren termasuk buah yg tinggi asam folat juga kata dokter. tp klo ada asam lambung harus di kontrol makannya. duren juga buatlh yg kandungan gasnya tinggi. aku yg selama hamil tiba2 punya asam lambung cuma bisa makan 1 biji doang itu juga udh ga nyaman perut, ga sampe mual sih cuma kek ke begah senep gitu. padahal mah khilap bgt beli duren ampe 10 biji wkwkwkwkkk

sebenarnya boleh sih bun asal dikit aja, tpi klo aq dilarang keras sama suami dia lebih ke protektif bgt sih ke anaknya makanan yg nggk dibolehin sama dia aja ya nggk aq makan kaya misal nangka yg udh mateng, pepaya yg udh dimasak, duren gitu² aq nggk dibolehin makan sama suami

Aku selama hamil ini udh makan durian 2x si bun, cuma emg gak banyak2 buat ngilangin rasa kepingin aja, alhamdulillah debay nya baik2 aja.

aku selama hamil 19w1d udah 3x makan durian. Alhamdulillah masih aman tiap periksa. secukupnya aja

Aku makan kok bun,kalau prinsip saya apapun boleh penting tau batasan dan ingat ada anak🥰

jangan dulu bun, di tahan. kalo kandungan kuat sih ok2 aja. kalo rentan kaya sy bahaya

aku makan sedikit banget, Bismillah Insyaa Allah gak papa

aku pernah makan durian cmn 2biji ,

ini bun penjelasan nya

boleh banget