8 Tanggapan

sama kayak aku bund waktu itu pas telat haid berapa hari ya lupa, aku nyoba tespek tu hasilnya garis 1. tapi aku liat lagi dihari berikutnya loh kok ini kayak bukan garis 1 ya kaya ada garisnya lagi tapi samar buangettttt, makanya aku awalnya "hm yaudah cmn garis 1, mgkin belum waktunya buat aku hamil" terusss, aku nyoba lagi tuh pas telat haid sekitar 2 mingguan , tespek pagi hari pas bangun tidur itu, eh ternyata garis 2 jelas banget Alhamdulillah. lalu aku masih penasaran nyoba tespek di jam 9 pagi ttp sama hasilnya garis 2. coba bunda nyoba tespek lagi beberapa hari kemudian, mgkin itu samar banget krn kadar hcg nya masih rendah. Itu bunda telat haid brp hari bun??

iya Bundaa makasih yaa

selamat yaa bund itu positif bisa di cek lagi 3-5 hari kedepan insha Allah garis udah jelas, jadi inget saya waktu pertama hamil nyoba tespek subuh buta diliat cuma garis satu gak sesuai harapan akhirnya tespek saya buang ke tempat sampah, sorenya saya penasaran banget saya ambil lagi tespek yang udah ditempat sampah Alhamdulillah ternyata garis 2 cuma yang 1 nya samar seperti digambar bunda, saking seneng dan terharu saya lari lari nemuin suami saya yang ada dikamar akhirnya nangis berdua saking terharu nya😌

bund tespek nya pake air kencing baru bangun tidur yang belum tercampur air minum atau sejenisnya

Coba biar lebih yakin ganti merek bund, tes beberapa kali untuk meyakinkan Atau tunggu 4 sampai 7 hari ke depan Siapa tau garis nya makin jelas

VIP Member

Saya awalnya gitu juga bun. Garis kedua munculny setelah 10 menit. Haha. Baru jelas kalau telat udah 1 minggu lebih.

Coba pakai merek andalan yang compact bund. Insyaallah jauh lebih kelihatan jika memang positif bund.

lebih baik kalo tespek pagi aja bun,bangun tidur.kalo masih samar tunggu beberapa hari lg

iya ka besok coba pas pagi hari

Coba cek pagi kayaknya terang

iya bun besok saya coba cek pagii

VIP Member

coba tespek seminggu lg bun

siapp Bun makasih yaa