6 Tanggapan

TapFluencer

saya juga masuk 5bln bun, tapi letak plasenta saya di corpus anterior, yg mana itu di depan dekat dinding rahim, jadi biasanya berpotensi lambat merasakan gerakannya, dalam arti misalkan normalnya 17-20w udah pada merasakan gerakan, tapi saya belum karena adeknya ketutupan plasenta, jadi misalkan dia gerak kenceng, saya ngerasain nya lembut aja, kalau dia gerak lembut bisa jadi saya ga merasakannya, yang penting pas usg adeknya sehat2 bun. nanti lama lama juga insyaAllah merasakannya✨

harus nya sih sudah Bun, usia kandungan kita sama skrg baby saya sdg aktif2nya pagi siang malam gerak. mungkin bunda nya belum peka kalo baby nya gerak, kalo bunda khawatir bunda bisa USG langsung biar memastikan.

harusnya sudah bunda...usianya sama kyk kandunganku bunda..kalo bunda khawatir USG saja biar tau bayinya sehat atau gimana biar tidak cemas

TapFluencer

Mungkin sudah bergerak tp bunda belum peka kalau itu gerakan. Gerakannya kaya kedutan ujungnya geli bun

harusnya udah aktif bun kek kedutan nya makin kenceng gtu dan kerasa gerakannya

VIP Member

harusnya sih sudah bun coba usg untuk memastikan keadaan janin

suka khawatir sih apalagi saya pernah keguguran dan ini anak kedua aku 🥺 ga mau kehilangan ke 2x nya