15 Tanggapan

blum bund sya hpl 15 september blum ada tanda² nya. kemarin sya usg ke dokter katanya air ketubannya berkurang apa tanda mau melahirkan bund. kata dokter harus kontrol terusss

saya hpl 16 September bund tp sekarang lg sering ngerasain perut kenceng sakit KY mau haid dan punggung berasa sangat linu

saya hpl 11 September blm ada tanda" bund.. cuma perut kenceng kadang" doang itupun cuma sebentar.. semoga secepatnya lounching

hpl 7 September Alhamdulillah sudah lahir Dede nya 😁 semoga yang belum diberikan kelancaran,dan disegerakan🤲🏻

Wah Alhmdllh ya bun udh lahir selmt ya ,,ayo yg msh mnunggu gelombang cinta dri dd bayi smngttt smga d percepat sblm hpl dn di lancarkan sgalanya Aamiiinn ,,trmsk sy doain ya bunda2 smga cpt lahir sblm hpl dn d lancarin smuanya dn di sehatkann hpl 22 september

hpl nya saya beda, usg dokter 1 nya 16 September. yg 1 nya dokter juga 13 September. tau yg mana..yg penting lancar.

kalau usg pertama hpl 16 September Bun. apa karna BB janin dah besar x ya.

aku hpl 13 september, baru keluar lendir bening tp belum ada bukaan. udh ga sabarrrr

sama bngt ya bunda, kirain aq aja yg ngerasa kayak gtu. semoga kita semua yg lagi pada hamil, diberikan kesehatan, keselamatan saat proses persalinan tiba, sehat selamat ibu n debaynya.... Aamiin do'ain aq jg ya bunda2 semoga lahirannya mudah, gangsar... sehat & selamat aamiin...

hpl akhir agustus , sudah 40 minggu belom lahiran juga . solusinya gimana bu ibu

Kata spog q batas akhir lahiran itu di 41minggu bun, anak pertamaq dulu lahir 40mgg 2hari. Cb minta ayahnya rajin jenguk bun si kecil bun, aku dl gitu

hpl 12 September.. tpi blom lahir bun.. udah masuk 38 mnggu😀

udah ngerasain tanda apa aja bun

TapFluencer

hpl 4 September tapi belum ngerasain apa apa,kecuali perut kenceng

aku hpl 18 September baby sudah lahir di 23 Agustus bun

jangan tergesa-gesa Bun sabar,😊 lahir terlalu dini juga gak bagus aku lahiran di usia 36 Minggu anakku prematur BB Hanya 2.2kg anakku di rawat inap 3 hari tapi Alhamdulillah anakku sekarang sudah pulang dan kumpul dengan keluarga kecil ku 🥰