34 Tanggapan

positif....langsung usg sj, karna biar dilihat bund....walau hanya kantong yg penting sehat dan dalam kandungan. fungsi usg sejak dini...yg saya tau, memastikan benar hamil dan kehamilan diluar atau didlm kandungan 😊 Semangat bund, jgn aktivitas berat dulu...dijaga ya bund, selamat jadi calon ibu😊

insya Allah bund , tp utk lbh pastii coba usg kalo saya dr kehamilan pertama - kdua saya usg nya sktar 6mggu dr hpht ( hari pertama haid terakhir ) biar kantung janin jls trlihat hehe tkdg kalo masih di awal2 blm trlihat jls

payudara ku sakit hmpir 3 mg an. lebih gak smbuh"

segera ke bidan dan puskesmas terdekat ka.. nanti dpt buku KIA dan vitamin. saran aku USGnya nanti pas 7-8week aja biar keliatan janinnya. klo baru positif cm keliatan kantungnya aja klo usg.

Meskipun sudah baca bungkusnya, biasanya karena terlalu excited dan gak nyangka, tetep pengennya dapet kepastian dr orang yg lebih berpengalaman. apalagi kalo anak pertama. be smart gundulmu

iya kak, Alhamdulillah yey, segera periksa untuk USG ya, jaga makan, istirahat yg cukup 🥰 kurangi aktivitas berat,, sehat selalu panjang umur untuk calon bayi dan bundanya, aamiin

liat kemasan bund, dibaca yaaa jgn diliat doang. klo kurang yakin yaa ganti tespek klo hasil sama baru bawa ke spog atau bidan be smart yaa bund 😊

Good 😁

Ayokk bun...budidayakan membaca kemasan. Apalagi kalau sering baca² di branda group ini. Banyak ilmunya dan tanpa kita tanya pasti udah tau jawabannya

Insya Allah positif bun Selamat yaaa bun langsung cek ke dokter bun biar di ksih vitamin bila perlu penguat kandungan

VIP Member

saya tapi lupa bun hphtnya kapan gimana ya..apa nanti klo usg bakalan ketemu dpet brapa dan kapan hpht

kalau garis 2 terang artinya positif bunda, sudah liat belum di bungkusnya , kan ada penjelasannya bun