19 Tanggapan

gpp ..saya pas uk 26 week pas kebetulan lg dirumah mama mertua demam 2 hari saya tanya kebidan tempat saya periksa karen posisi jauh lagi tidak dirumah saya jadi saya tanya lewat wa bidannya nyaranin minum sanmol dulu aman buat bumil .

jangan... coba untuk istirahat aja minum air hangat.. bnyak makan buah. saya aja sampai pinsan" waktu usia kehamilan 11weeks, berpikir positip itu bukan penyakit tetapi kita sedang beradaptasi dgn adanya baby.semangat bun

bun kalau tanda hamil memang di sertai demam,mual,pusing sakit kepala mulut pahit dan masih banyak keluhan lainya soalnya ku juga begitu,sudah telat 9hari gejalanya seperti yg ku sebut,cuma di TP masih negatif,

TapFluencer

Gpp bun aman ko, sanmol isinya paracetamol juga. Cuma grgr punya merek aja jd namanya sanmol. Sanmol/paracetamol masih aman diminum 3x sehari sama ibu hamil, asal setelah makan.

Kandungan sanmol itu paracetamol jg bun, cmiiw ya krn wkt sya gejala covid di T1, sya konsumsi Sanmol jg. Alhamdulilah 3hr konsumsi, demam membaik..

semoga sehat selalu bun, mau ngasih info salah satu barang yg aku pake selama hamil, NHP Bellybump, worth it bgt, semoga bermanfaat ya 😊

Kalo si kalo ada keluhan demam dll suka konsul ke alodokter bund karna berlangganan, dan dokter spog nya nyarain pakai dumin paracetamol

baik makasih kak

gpp bun saya kemaren gitu pakek sanmol kta bidan gpp kan sama kayak paracetamol tpi klo bunda ragu konsul aja ke bidan nya atau dokter

kmren sy smpet demam jg dan batuk priksa kpuskesmas dksi obat paracetamol, dan dsuruh bli di apotik obat silex.

iyah bun semoga yaaallah gada apa2 takut bgt tbtb pas 3hari minum obat dr klinik langsng keluar kaya darah,kata mama ku batuknya terlalu sering dan kenceng jd pendarahan😭

mending paracetamol aj bun , awal aku tau hamil aku demam 1 minggu lebih aku d.saranin mnum paracetamol bun