14 Tanggapan

sama bundd sya jga 12w kadang lupa klo lgi hamil ttp pecicilan karna dede nya msh kecil bgt jd perut blm membuncit 😆 tp Alhmdulillah hbs priksa dede nya udh gerak2 lincah dan sehat... yg penting ngk ad keluhan aja sih bund jd aman aja bismillah

aku hamil 8minggu malah ga mual muntah bund. kadang suka ga yakin aja beneran hamil ga sih 🤣 tapi nyatanya ada bayinya di dalam 😅 tapi udh mulai kerasa sih ngga enaknya posisi tidur . kalo ga di ganjel bantal atau guling kaya ga enak gitu pas miring

VIP Member

orang hamil tu ada prosesnya bu ga kyk seduh mie gelas ibu minta umur sgtu udh gede perut ibu ga mikir gmna nnti 9 bulan? apk ini ada ilustrasi nya di gunakan buat tau sekecil apa janin 12w tu

TapFluencer

Saya juga gitu pas hamil 3bulan perut masih rata suka mikir yg engga2 tapi pas usg ada dedeknya ko xixi, baru deh kalo udah usg pikiran tenang

Bun mau tanya juga,hamil usia 6 Minggu tapi keputihan encer trs kaya berbekas di CD nya kaya coklat gitu Bun,normal kah atau bahaya?

msih wajar lh bun krena msih kcil,nnti jg klau udh 5 bln keatas mkin bsar koh yg pnting stiap blnnya kontrol ke bdan,dan usg jg

Yang penting di cek bun tiap bulan, klo kata dokter sehat, berarti aman. Ditambah bersyukur ga ada mual muntah 😊

mksudnya gmn bun? aku aja baru membesar perut pas minggu ke 21, sebelum itu perutku rata

saya hamil 3 bulan masih rata. nikmati aja bunda, yg penting pas USG bayinya sehat

kaya tidak hamil?.. perut kecil apa gimana bun udah datang ke dokter or bidan, ,