6 Tanggapan

pengalaman aku promil, selalu ikhtiar berdoa, selalu jaga makanan bun, kaya ga makan makanan junk food (spageti, burger, sosis bakar, dll) trus minuman (teh, kopi, boba, thaitea, pop ice, marimas, teh pucuk dll). perbanyak makan buah2an kaya alpukat sama pisang, susu ultra lowfat, air kelapa muda, air putih terutama bun, sama aku ikut program kehamilan di salah satu madu, ikut yoga program kehamilan di youtube juga.

kalo belum pernah cek kedokter.mending ke dokter ajah bun.biar diperiksa suami istri.saya juga setahun lebih blm dikasih momongan.dn bulan kmrn coba promil dokter Krn ternyata sel telurku kecil kecil. . .mudah2n q dan bunda2 yg sedang berjuang buat punya momongan ,segera dikasih momongan .aamiin. . .

rajin makan kecambah yg kecil2 itu bun, yg biasa dipake rawon. sya pntian 2 thun brhsil. makan nya klo mau tidur aja, dikit2 aja asal rutin tiap hari suami istri

klo udah tahunan mending promil ke dokter, nti cek kesehatan suami istri, biar bisa ditangani klo ada mslah. jaga pola makan jg. klo sya kmren pnantian 2 thun cek ke dokter normal smua, trus promil mandiri pake kecambah mentah, sama folavit + ever e

kalo udah lebih dari setahun lebih baik ke dokter bun, biar di periksa suami dan istrinya. Sekaligus jaga pola hidup sehat. Saya diet belum sampai ideal alhamdulilah di beri garis 2 dan yg dulu nya mens tidak teratur jadi teratur

kalau udah lebih satu tahun lebih baik periksa ke dokter Bun biar di priksa 2 2 nyaa... kalau saya promilnya pakek asam folat rutin tiap hari+ jsr (kunyit, sere,jeruknipis,jahe, madu) diminum suami istri. semoga bermanfaat bun

Suami dan istri baiknya diperiksa ke dokter kandungan ya bunda atau lebih baiknya lg yg bergelar konsultan fertilitas Semoga kita diberikan kemudahan hamil ya bunda Aamiin Allahuma Aamiin