47 Tanggapan

VIP Member

boleh sih bund menurut aku,karena aku juga lagi mengASi hi,aku juga beberapa kali makan mie instant baik goreng ataupun rebus tetapi mie instant yg merk nya LEMONILO bund,lbh aman lah dikit drpd mie instant yg lain menurut aku,trus aku jg kadang2 beli mie ayam pangsit tanpa micin ada deket rumah cuma pake kaldu jamur bikinnya,trus kadang suka makan spagetti pesan di cafe deket rumah

VIP Member

sebenernya boleh makan apa aja asal dibatasi, jgn tiap hari, jgn berlebihan. makan secukupnya aja. dan banyakin sayuran kalo lagi menyusui, biasanya tambahin daun katuk di mie nya sebagai ganti sawi kalo lagi nyusuin

boleh ko. aku suka beli mie ayam, baso, mie rebus, alhamdulillah sehat" aja bayi aku, karena yg diserap oleh asi itu bukan mie nya tapi kandungan vitaminnya. cuman makannya masih batas wajar aja bund

boleh kok bund, saya juga sedang meng-ASIhi kadang kepengen ya buat aja gitu bund selama gk berlebihan dn jngan lupa Bun, makan mie nya jngan pedes2 kasian si Dede nya takut diare ntar😉

boleh Bun, sayuran nya d tambah biar ada seratnya bunda 🥰 waah enak bgt keliatannya Bun ☺️ bunda jika berkenan boleh kunjungi profil saya yaa bnyak produk bayi yang diskon2 😍

boleh kokkk... hamil bukan penyakit, tapi sedang butuh nutrisi extra. Mie instan itu full karbo, jadi biar adavtambahan nutrisi bisa ditambah sayur dan protein lain 🥰

kalau ada larangan dari dokter berarti ada kondisi tertentu bun... setiap orang berbeda. kebetulan saya tidak dilarang, jadi tidak masalah. kalau ternyata bunda sudah dapat larangan berarti ya jangan 🤭

boleh bun, ak mah gak pantangan selama mengASIhi.. makan apa aja yg bikin hati kita senang biar produksi asi lancar karena bunda gak stres 😊

VIP Member

Boleh Bunda tapi jgn terlalu sering dikonsumsi serta usahakan dilengkapi dgn sayuran & protein (telur / ayam) agar nutrisinya lebih seimbang.

makan apapun boleh asal ga berlebihan , tp diperhatikan ya ada riwayat alergi apa ya harus dihindari

kalau saya pribadi semua saya makan dg porsi yg wajar... kecuali yg berangin macam kol nangka dll