29 Tanggapan

🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮

astagfirullah saya mau makan ga jd 😭 segera bawa anaknya ke dokter ya bu itu ada bakteri di dalam pencernaan nya dulu anakku jg pernah gt trs aku bawa ke dokter semoga si adek lekas membaik ya nak lain kali fitur NSFW nya dipake ya bu

bun mau tanya kalau fasesnya hijau berlendir tp tidak ada bercak darah, lalu dalam sehari pup 2 kali, apa masih wajar atau harus konsul dsa ya? bayi saya usia 5 bulan dan full asi. Terimakasih bun

baik bu, makasih

ada bakteri dipencernaan nya bu. langsung ke dokter ya jgn ditunda" lg . kl ngirim photo yg menjijikan tolong di nsfw ya bu. saya lg nyuapin anak sampe terkejut🙀

VIP Member

lendir, darah, ijo. harusnya udah panik tanpa harus tanya sih. di google juga sebenarnya bisa buat searching cari beginian karena apa. etika bersosmed nya digunakan tolong.

iya mbak kan google itu banyak sumber cuma jadi gambaran aja bukan jadi patokan mutlak, maksudku setidaknya sebenarnya tanpa bertanya harusnya udah panik karena itu lendir dan ada darahnya. dan yg paling disesalkan kenapa etika sosmed nya ga dipake. kalaupun ke dokter lgsg ngasih foto begini juga bakalan di amuk apalagi netizen.

periksa aja ya bun, itu kaya ada darahnya juga, anaku dlu diarw gini fasesnya penyebabnya infeksi bakteri, bisa dari keringat kita dipayudara atau lain-lain

VIP Member

Astaghfirullah lagi makan sambil scroll TAP liat yg beginian🤮🤮🤮 bu di blur bu tolong, kalo ngga ngerti blur hapus aja fotonya 😖😖😖

udah aku atur "jangan perlihatkan ini pada saya" masih tetep aja muncul di beranda

VIP Member

Keliatan ada lendir dan darah ya? Semoga ada akses untuk periksa ke dokter ya bun... dan tolong gambarnya di NSFW juga ya bun 🙏

Lg enak enak makan cimol buka tap langsung lihat beginian. Subhanalloh. Kini aku tau apa yg dirasakan emak2 tap yg lain 😡😡😡

ko ga di nsfw bund. mau makan jadi ilang selera makannya gajadi makan🤮kasian bunda" yg lainnya yg juga lgi hamil loh😭