40 Tanggapan

positif Bun . selamatt yaaa ...perbanyak istirahat nanti 3hari tespek LG .aku kmrin jg kaya gitu Bun . Alhamdulillah positif skrg baru 6 Minggu ..doain yaa semoga sehat dan lancar

saya pas tespek pertama juga hasilnya gini, pas besoknya cek lagi baru jelas bgt garisnya, lusanya langsung cek ke bidan deh. congrats yaa bun. jangan capek2 yaa

insyaallah positif bunda, coba kalau masih ragu tunggu telat seminggu bund kalau emang positif langsung cek ke dokter yah bund 🤗

insyaAllah positif bun.. nanti di tes lagi aja kalo sudah telat 2 minggu, terus langsung ke bidan dan jaga kesehatan

aku telat 3hari hasilnya ky gtu,. tp d tes 2minggu semakin jelas, itu udh jelas positif sih, selamat ya bun

positif bun, selamat yaa.. aku dulu malah lebih samar dari itu. segera periksakan ke bidan

insyaAllah positif bun kalau msh ragu, cb tp ulang bun.. tp nya pas pagi2 bangun tidur..

positif itu bun. aku telat 1 hari TP samar kek gitu dan positif. skrng udah 22week

positif bund, saya kemarin juga pas Tp masih samar kaya punya bunda, selamat yaa🥳

Selamat positif bun kalo masih ragu tunggu beberapa hari lagi buat tespeck lagi