Saya udah 4 bln hamil, masih muntah2 dan badan terasa lemas,

Saya udah 4 bln hamil, masih muntah2 dan badan terasa lemas,
111 Tanggapan
Tulis tanggapan

nama nya org hamil ya begitu. mangkannya kurangin dah narsis nya, biar ga tambah mual. kamu sendiri liat muka mu aja mual, apa lg kita. πŸ™„

3y ago

mau ketawa kog takut dosa πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

Bun mau pamer foto apa mau bertanya, heran kbnyakan smua Selfie, pertanyaan sama foto ganyambungπŸ˜†πŸ˜†πŸ˜†πŸ˜† ngakakkk astagfirullah

VIP Member

Wajar itu bunda.. Tapi kalo bunda merasa terganggu dengan keadaan bunda, bunda bisa periksa ke dokter untuk solusi lebih lanjut

Topik: seputar bayi Judul: kehamilan Foto: selfi Tag: seriusnanya Pertanyaan???πŸ€”πŸ€”πŸ€” serius bingung saya

Baca lagi
VIP Member

Nanya aja gpp bu, ga usah pakai selfie hehe. Btw kalo ngerasa keganggu lebih baik cuss konsul ke bidan/ dokter kandungan yaa

update muntah tapi upload foto sndri.. brti bunda muntah karena lihat wajah sndri gt??? πŸ™„πŸ™„

3y ago

entahlah mak.. masih bocan mgkn yaaaa

saya udah 4 bulan hamil, masih mentah dan badan terasa lemas, meski begitu saya tetep syantik (aplod the best photoshoot)

3y ago

pemikiran sama.. klau teler itu biasa nya udah mles mau ngapa2inπŸ˜…πŸ˜…

Cantik bun idungnya mancung. Biasanya kalau hamil begitu. Nanti juga reda sendiri kok mual muntah nya

alhamdulillah saya dari prtama hamil smpek usia kandungan skrg masuk 7bulan gak ada mual² ... 😊

bentar! agus... hamil? bentar bentar 😭 aguss!!! bapak lo nonton gusss... gak gue sensor 😭