Mau tanya ya mom kalo hasil USG nya kek gitu am keterngan nya kek gitu itu hasile jl nya laki ap cwe

Mau tanya ya mom kalo hasil USG nya kek gitu am keterngan nya kek gitu itu hasile jl nya laki ap cwe
58 Tanggapan
Tulis tanggapan

kehamilan ke 3 pernah melahirkan 2x tidak pernah keguguran. tensi darah 130/80 Berat badan 84kg keluahan tidak ada. jenis kelamin cowok?? berat janin 900gr usia janin 26minggu hari perkiraan lahir 25 juli 2021 kurang lebih seperti itu bu.

Baca lagi
3y ago

makasih nggeh Bun ...atas penjelasan nya .....๐Ÿ˜˜๐Ÿ˜˜๐Ÿ˜˜๐Ÿ˜˜๐Ÿ˜˜

VIP Member

itu ada tanda laki laki, trus ada tanda tanya. jadi kemungkinan laki laki, tp masih kemungkinan loo ya bun. aku juga keterangannya masih ada tanda tanya, sama dokterku d suruh ulang usg setelah lebaran lagi.

prediksinya kayanya cowo.. tapi mungkin harus dicek ulang terus buat mastiin.. nanti setiao kontrol jangan lupa ditanya ya bun kalau sekiranya ada yg ga ngerti kalau dokter kan pasti lebih paham

cwo....tp masih blum jelas.... mungkin ketutup sama paha debay nya pas usg.... saya juga kemaren usg keturupan sama pahanya jadi gx jelas tp lebih ngarah ke cwe kata bu dokter nya

VIP Member

Sepertinya cowok bund, diliat dr tanda panah yg digambar dokter. alangkah baikmya kalo besok USG ditanyakan kedokter aja ya bund biar lebih lengkap dan ga salah info ๐Ÿ˜

bukannya setiap USG dokternya sambil menjelaskan, pas lg jelasin klo ada yg prlu ditanyain ya tanyakan langsung...klo sya sih gitu,jd pulang2 gk pnasaran lg๐Ÿ˜…

VIP Member

Cowo.. Itu ada lambangnya. Tapi masih di kasih tanda tanya sama dokter disampingnya. Brrt masih blm bgtu jelas. Mungkin suruh USG lagi bulan depan.

aku jg pertama usg cowo tapi blom jelas kata dokternya harus usg lagi kalau udah 8 bulan lebih..tapi tendangan nya kuat bnget sama aktif bnget

VIP Member

laki2 tuh... tapi masih tanda tanya jd belom fix... mungkin belom kelihatan jelas pas USG atau c dedek sengaja nutupin ๐Ÿคญ

tandanya cwo tapi Hanis tanda kok tanda tanya bund.. kemungkinan cwo bunda ๐Ÿ˜