88 Tanggapan

Klo aku wktu masih baru gunain apk ini,aku baca2 dlu aku scrollll trusssss di liat2...gak berani lgsg ngepost apa lagi lgsg nanya...kadang suka heran sm pengguna baru,kdg dgn pede nya nanya dak dok,kdg nanya sambil apdettttt ftooo...gak ada salah nya kan dibuka dlu,dibaca2 dlu,cari tau dlu,scroling trussssssssssss...😪😪😪

usg... gimana bisa tau, kita2 bukan bidan ataupun dokter, apalagi cenayang, tau posisi janin itu minimal harus di pegang maksimal usg klo ga di pegang ga di usg g akan bisa tau... fungsi aplikasi ini cuma untuk saling berbagi... bukan buat scanning... apalagi emang manusia ga ada barcodenya 😀

Ya USG ke SpOG bun, kalo tanya disini, bunda-bunda disini ya gak bakalan tau bun, gak punya ilmu buat nerawang. Ini bunda sengaja tanya begini biar dibully apa gimana??

Mba kalo mau tau perkembangan janin mba langsung ke dokter aja usg, nanti dijelaskan semua sama dokternya, Disini hanya aplikasi sharing pengetahuan bunda

disini cuma aplikasi utk sharing2 bun. isinya ibu2 gt gak ada dokternya. jd kalau kepengen tahu kondisi janin, bunda bs usg ke dokter.

TapFluencer

cara bantunya gmn? apa harus sy daftarin ke RS/klinik buat usgnya? mau klinik mana? kapan? identitasnya? klo mnta tolong yg jelas bun

Disni bukan alat untuk terawang sia2 dokter dan bidan sekolah mahal klaw aplikasi ini bisa menggantikan mereka😂😂😂🤣

beuhhh ,dkira yg pk tap ini dokter atau bidan kali ya 😂 knpa gtu gk inisiatif usg aja malah nanya dsni yee mana kita tau

ini aplikasi hanya untuk memantau kehamilan aja.. kalo mau tau lebih jelas perkembangan bayinya ya usg dong bundaaa..

Sekian lama setelah melahirkan baru buka TAP lg ternyatah masih ada yg beginian 😔 Ke dokter yuk, bun ☺️