198 Tanggapan

hii bun, ini juga yang lagi saya alami mau periksa ke dokter ada rasa takut dan cemasnya juga. semoga kita semua selalu sehat selalu ya bun aamiin

VIP Member

ganti tespek lah yg bagusan kaya akurat andalan kalo yg ini karna murah emg hasilnya ga akurat telat haid 4 bulan jangan dibiarinnnn ke dokter minta usg murahh kok

Aku ko ya kaya ngeliat garis samar ya, tp samar bgt. Mending di cek lgsg ke dokter bun, aku pernah telat mens 3 bulan lgsg di kasih obat hormon sama penyubur.

VIP Member

coba langsung ke dokter/bidan bun, dulu ibu aku pas hamil ade aku yg terakhir gitu, tespack sm bidan jg negative, tapi pas USG emang ada dedenya hehehe

langsung cek dokter dan lab bun... dlo jg aku gitu.. 4 bulan gak mens.. dikira hamil, krna bawaannya kyk hamil... tw nya aku malah kena PCOS🤣🤣

tp efektif di 1-2 bulan pertama kehamilan, bun. mending bunda periksa ke bidan/dokter aja. takutnya ada penyakit, krna bahaya gak haid bbrp bulan.

hasil nya lebih cenderung samar banget bun. coba di cek lg dg tespek merk lain. lebih bagusnya langsng usg supaya kita tenang.

coba USG bun 4 bulan lama bgt,,tapi klo orang gak haid Mnk perut'a suka gede soal'a darah kotor gak keluar,, v lebih baik periksa,,

VIP Member

periksa aja, siapa tau ada sesuatu bun. telat haid gak cmn tanda hamil saja, bisa ada kelainan lain di dalam. amannya ya ke spog.

Aku dlu telat haid 3 bulan, taunya pas cek sm dokter didiagnosis PCOS. Atau gak mbanya periksa dlu ke dokter minta di USG mba.