βœ•

17 Tanggapan

Di luar takut memicu kontraksi klo keluar di dalem, saya pas hamil anak 2 pas 7 bulan hb keluar di dlm malahan bikin mules dan jd ada pembukaan alhasil anak ke 2 lahir prematur tp itu juga tergantung kondisi masing2 org sih

Karna saya ada riwayat keguguran + klo hamil muda selalu ngeflek,, jdi klo hb ga keluar didalem,, dan klo hb di trimester ke 2,,,dan itu pun jarang bgt,, soalnya suami perantauan, 2-3 bulan baru pulang.. πŸ˜ƒπŸ˜ƒ

kalo saya nga pernah keluar didalam bun tergantung pada kondisi kehamilan bundanya temenΒ² aku nyaranin keluar di dalam gpp tapi aku nga berani karena trauma pernah keguguran πŸ™

Konsultasi dulu sm bidan/dokter bun, kalo aku tm 2 ini kata dokter gpp hb keluar di dalam karna kandungannya bagus dan sehat Setiap ibu beda2 bun kondisinya

setau ku si gak baik kalo HB keluar di dalem karna ngaruh juga buat clon janinnya,,baiknya diluar aja bun keluarinnya sukur^ dimuka biar sekalian maskeran πŸ˜…

aku boro2 mo di pake maskeran bun. nyium baunya aja udh muntah. Ga nyaman sama baunya. aneh

tergantung kondisi kehamilan bundanya, ada yg gapernah keluar didalem karna ada pemicu segala macam bahkan ada yg keluar didalem tp ya ga kenapa2

diluar Bun biar aman, ntar pas udah trimester 3 mendekati hpl baru keluarin di dalam untuk merangsang kontraksi

TapFluencer

diluar bun.sampek skrg umur 5bln. katanya umur 9 bulan baru boleh di dalem.

buang di luarr bunn karena kalo d dlm seperma itu memicu kontraksi bunn?

buang di luar. krn klo buang di dlm sperma itu pemicu kontraksi rahim