6 Tanggapan

UK brpa minggu bun ?? saya juga hpl april UK 13 minggu blom ada gerakan yg saya rasakan, tapi detak jantungnya udh kdengaran. Tpi yg saya baca normalnya gerakan bayi bisa kita rasakan di usia 4 bln, tpi bisa jadi tiap org beda2 ada yg cepat atau lambat. Jdi bunda jgn trlalu khawatir, dan biar lbih tenang bisa di USG bun,klo USG memang sudah bisa trlihat gerakan.

ya gak kenapa2 bun.. itung aja skarang brapa minggu usia kehamilanya.. paling cepet kerasa di 16 minggu.. kalo perut tebal dan kehamilan perrtama bs lebih lambat.. 18-22 minggu baru terasa jg ada..

HPl 04 april bun ..kalo makan gede prut nya klo uda besok nya kempes bun .nrmal g bun

kalo makan perut gede tp klo uda besok paginya uda kmpes kyak hmil 1 mnggu doank .. ada yg sma g bun.. itu knpa ya bun kok gtu..?? maaf prtanyaan lg

saya juga gth Bun,katanya sih masih normal2 aja asalkan bayinya sehat.kata orang tua sih kalau udah ada getar² gth kaya kupu² mau terbang anaknya udh mulai aktif

tenang bun aku jg hpL InsyaAllah apriL tapi perut bLm begitu besar kayak yg Lain dan bLm ngerasain gerakan baby juga

gak knpa2 bun normal kok saya hpl april juga belum terasa kok tapi detak jantung sudah kedengeran

kalo aku hpl nya 3 april, mlah gerakan dde nya aktif bnget.