mohon bantu apa aq salah ato gimana

sering ribut dengan suami gara2 gak mau d ajak hb , kita kan LDR suami pulang seminggu sekali tapi setiap pulang selalu tak kasih jatah kadang sehari 3 kali itu katanya masih kurang ,, pokok nya setiap d ajak harus mau ,posisi masih tinggal bareng sama orang tua ,kadang gak enak sehari kramas nyampek brapa kli , tapi dia selalu marah2 , dan ngancam ,mending jajan d luar aja , psosi lgi hamil,besar jadi gak mood juga buat hb hubungan #ingintahu

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bun saya juga LDM sama suami, suami saya pelaut bunda tau sendiri kan kalo kerja dikapal pulangnya itu lama, tapi alhamdulillah suami saya ngerti malahan kalo dia cuti dia yang suka takut kalo sering sering HB bun apalagi kondisi saya udah hamil tua ๐Ÿฅฐ bunda enggak salah kok, wajar aja karena keadaan juga kan kurang mendukung ya bun, enggak enak juga sama ortu di sisi lain kitanya juga lagi hamil besar ๐Ÿฅบ Sabar ya bun, harus tetap semangat demi dede utun nya jangan terlalu difikirin apa kata suami mungkin dia lagi emosi makanya dia bilang mau jajan diluar dll nya ๐Ÿค— coba pelan pelan bunda bilang ke suami dan kasih pengertian, ya semoga aja suami bunda lebih ngertiin lagi aamiin ๐Ÿคฒ๐Ÿ˜Š

Baca lagi
1y ago

seperti udah capek bun debat trus ,, gak ada pengertian sama sekali dan gak ada hasil , pasrah

Dulu suamiku pernah gitu bund, meskipun ga sampe 3 kali sehari.. tapi makin gede hamil, aku jadi makin sulit gerak dan aku omongin kalo emang badannya sering sakit dan ga leluasa gerak. Aku juga ajakin suami kontrol, sampe dokter yg bilang untuk membatasi HB dulu karna akan beresiko. Abis itu suami lama lama ngerti.. aku sampe nanyain ke dokter pas kontrol โ€œdok ini vagina udh mulai sering nyeri, terlebih kalo HB, HB itu masih diperbolehkan ga ya? Atau baiknya gimana?โ€ Jadi dokternya yg jelasin ke suami kalo itu ga boleh dipaksa karna emang sakit dan beresiko.

Baca lagi
1y ago

syukur bun suaminya mau ngerti ,semoga suamiku juga mngerti bun ,,

mungkin bisa di kasih pengenrtian lagi bund, sambil bunda share info2 tentang kehamilan dn hb di masa hamil. saya jugak ldm bund tpi suami ngertiin dn bisa nahan, malah cenderung takut mau hb slama hamil. cobak kasih pengertian lagi bund, entar klo bunda udah lahiran udah selesai nifas, bunda tambah kewalahan suami minta jatah terus, mana belum selesai trauma lahiran, mungkin miss v masih butuh istirahat.

Baca lagi

bilang sama suaminya bu "kalo mau HB sering dan gak malu, kita check in di hotel aja mas, jangan di rumah" enak banget bilang mending jajan di luar, sebelum bisa jajan gembok aja bu "anunya" biar gak bisa jajan, mulutnya mit amit deh

1y ago

kadang juga kesel d bilang gtu ,, mlah tak suruh nikah lagi aja sana

omg sehari 3 kali kalo nolak bukan lagi males itu mah emng terlalu sering saya kadang sebulan sekali atau sebulan keitung lah ampe kalo hb tuh sakit karna rapet lagi,itu mah udah hypersex bun emng suaminya ga kerja bun minta terus

sma seperti suami bun, ap lgi pulangnya kdang 1bln sekali.. kdang di rmh nemenin cm 2 hari.. hb kdang sehari 2x, tp besoknya udh gk minta lagii sii bun, sy jg tinggal dgn ortu

emmg aman ya hb ampe sehari 3x ? coba cari2 di tiktok bund kebanyakan dokter skrng main tiktok kok ..siapa tau bunda tanya2 di jawab bsa buat bukti ke suami .

iihh sabar ya bun ๐Ÿฅฒ. hypersex bgt yaaa kyanya. sy seumur2 belom pernah sehari 3x btw wkwkw

1y ago

solusinya gimana ya bun