18 Tanggapan

TapFluencer

aku sering banget bun Alhamdulillah. baiknya selama 12 jam itu pertiap jam ada gerakan bun kalo obgynku bilang.. tapi janin juga ada waktunya tidur ya, janinku lebih aktif diwaktu pagi sama malam.. kalo siang gerak sesekali aja kayak muter2 ngulet

TapFluencer

aku sering Sih bund, tapi pernah Juga Seharian Gak Kerasa, mungkin dia ngambek Krna aku Makan Geprek, tapi selebihnya Lincah Bgt dan semakin kencang Nendangnyaa.

iya bun pasti deh stiap makan pedes dedenya ngambek, hrus dipancing coklat dlu sma susu baru lincah

aku sering banget bun. sampe lagi ngapa²in pun kerasa banget.. dan gerakannya udah kelihatan banget di perut apalagi kalo pagi, habis sarapan atau makan² gtu kenceng banget gerakannya

kadang2 si bun tp kalo lagi vit banget engga kecapean gt nendang nya rutin banget,tp kalo pas kecapean nendang nya jarangg banget kdng smpe bingung knp g gerak udah tak pancing2

sama bund kalo lagi santai suka nendang kenceng

klo aku jarang2 bun apalagi klo kecapean kek gk terasa bnget bahkan smpe tkut trs ngomong2 sndri knpa gk gerak2 yaa😄tpi klo lgi santai nendangnya itu nikmat😄

VIP Member

bayi saya sering geraknya bahkan pas aku kerja juga gerak2 apalagi dibawa tiduran pasti nendang2 dan udah mulai bikin ngilu tapi lucu hihi

TapFluencer

Baby ku gerak mulu Bun, dari 5 bln… frekwensi nya lumayan sehari bsa 15-25 x gerak… beda2 Bun, anak pertama ku jarang gerak

alhamdulillah kalau aku sering gerak bun kalau aku nya lgi tiduran sma duduk . kerasa banget kalau malam lgi tduran

sering Bun kalo mlem...brsa linu nendang dipuser Kya geli gmna gt..sya jg smpet khwtr klo ank y kurng aktif hehe

Ga nentu bun.. Sehari ada yg sering, ada juga yg kadang2.. Dan yg kadang2 itu kyanya dia lagi mager 😁

Pertanyaan Terkait