18 Tanggapan

wajar bun. saya mual masuk tm 2. tm 1 aman sentosa sampe cepet bgt naik bb nya. pas tm 2 usg malah dedenya kurang sdkit bb nya jd skrg makan banyak terus udh naik 14 kg tpi sayanya malah skrg napsu nya ga berlebih. makan ga napsu banget apalagi harus tinggi protein jd suka bosen.

semngat bun

aku waktu hamil sebulan lapar terus, makan terus. Sampek satu bulan tbtb BB naik 2kg padahal aku tipe org yg susah naik BB nya. eh pas nyampek di 8 week, jadi rewel. ga mau makan apa apa², Sampek ngedrop banget... akhirnya turun 3kg 🤣

mumpung masih doyan makan. makan aja apa yang di pengin yang tidak berlebihan dan ngebahayain janin. nanti kalo udh mulai nambah usia kandungan beuh pngn makan aja susah nya minta ampun segala ada aja kondisinya

bagus itu bun sama kaya saya bawaan y laper trus cmn saya gk masuk daging ayam🤭 makan y harus sama gorengan atau sayuran waktu hamil muda

Wajar bun, aku hamil kedua ini jg gitu sering laper tp klo makan banyak malah mual😅 jd makannya dikit2 aja tp sering.

Samaaa bun,,saya dari awal kehamilan sampai sekarang 15w doyan makan bangeeet, dikit2 laper dikit2 laper hehe ❤️✨

VIP Member

Bagus bun…. Aku sempet di masa susah makan waktu itu, jadi nikmati aja soalnya biasanya TM1 tuh paling susah makan

Ya gpp bun . Malah enak kan lapar trus dripada mengalami morning sicknes lapar tp gak bsa makan

gapapa begitulah orang hamil hehe semangattt jgn lupa dijaga pola makannya jgn makan sembarangan

VIP Member

Wajar bu klo sering merasa lapar diawal kehamilan, krn tubuh mengalami perubahan hormon.