6 Tanggapan

saya nih bun lagi batuk parah sampe perut berasa sakit dibuat batuk . tapi emang dari sebelum hamil bahkan masih sekolah saya ada riwayat kalo kecapek'an atau ada bagian badan yg capek selalu larinya ke batuk bun . itupun kadang batuk , kadang engga . skrng lagi hamil ngerasain pundak , punggung sakit banget jadi batuknya menjadi . diminumin apapun juga masih batuk aja . akhirnya inisiatif aja kalo batuknya pas dateng selalu tak buat muntah biar dahaknya keluar , hbs itu rasanya plong banget bun . karena batukku menyiksa banget bun

iya sama bun . apalagi pas lagi parah-parahnya batuk sampe gaabisa nafas , wajah merah kepala pusing suami sampe takut bun . gatau deh apa obatnya , padahal juga tiap hari 2 kali minum jahe anget juga masih tetep aja bun

coba minuman alami, jeruk nipis setengah buah diperas (diambil sarinya) + kasih garam dikit + kasih kecap dikit + air hangat dikit kemudian diaduk dan diminum saat hangat. saya kemarin habis 2buah jeruk nipis sembuh dan kalau minum, minum air hangat aja untuk sementara waktu

iya bun udah pernah coba kemarin suara sereknya udah ilang cuma kl batuk msh gatel bgt bun . makasih ya bun

Aku biasanya kalau suara hilang nggak mempan sama obat justru mempannya sama rimpang kencur bun. Cukup diparut, kasih air sedikit, & disaring utk diminum airnya. Bisa ditambah gula merah sedikit supaya rasanya agak manis.

makasih bun nanti saya coba cape bgt batuk terus😔😔

Banyakin minum air putih hangat mom Kmrn jg saya batuk parah Minum silex sesuai dosis yg tertera Sama banyakin air putih hangat 3 hari uda ilang batuk nya

aku kemarin waktu usia kehamilan 26 minggu coba minum cdr bun, lhamdulillah 2x minum mendingan

coba minum asem jawa bun kasi gulmer dikit

iya nih kata beberapa tmn ku jg efektif makasih yah bun

Pertanyaan Terkait