Bolak Balik ke puskesmas karna lupa#TerimaKasihKuHari1

Senin tadi,aku ke puskesmas untuk periksa kandungan ku kebidan di puskesmas,bersama suamiku,setelah tiba di puskesmas,aku diperiksa, alkhamdulilah hasilnya bagus,karna aku punya BPJS,aku minta rujukan untuk dibawa ke tempat USG,yaitu( RSUD). aku mengeluarkan kartu itu, setelah selesai,aku dan suamiku pulang,setelah di perjalanan ,aku baru ingat kalaw kartu itu tertinggal,lalu aku dan suami balik untuk mengambil nya,kami bertanya pada petugas disitu:"apakah ada kartu BPJS yg trtinggl??, petugas itu berkata:"sebentar ya Bu kami cari dlu, Beberapa lama kmudian ptgas itu berkata,ini ada Bu,,,apkh bnar ini punya anda,iya benar.lalu kmu pulang,setelah dijalan kami keinggat bahwa ada pesanan mknn tetangga,lalu kami putar balik lagi untuk membeli mknn itu,suami udah cape,aku ngomongnya dari tadi krna lumayan kenceng suami jdi agak sedih,disitu aku memeluk suamiku sambil berkata terimakasih ya ayah,sudah temenin aku,SDH sabar dengan diriku,lalu suamiku berkata tidak ppa ma,,,aku tau kok klw mma lgi sensitif,tapi mama jgn ky gitu lgi ya,?? #TerimaKasihKuHari1

Bolak Balik ke puskesmas karna lupa#TerimaKasihKuHari1
1 Tanggapan
Tulis tanggapan

So sweet...