Sengaja bikin promil nggak untuk hamil si kecil?
Voice your Opinion
Iya
Nggak

38745 merespon

145 Tanggapan
Tulis tanggapan

sore bunda.. bunda sedikit cerita nih.. saya ingin hami anak ke 2 tp mensnya gk teratur bunda.. pdhl udah lepas kb dr bulan april 2018 lalu tp sampe sekarang mens juga gk kunjung teratur udah di priksain di dr kandungan juga usg gpp ngomomgnya penyesuaian hormon gt bunda.. sampe kadang stres bundaa harus gmn.. mohon solusinya ya bunda.. terima kasih ๐Ÿ™‚๐Ÿค—

Baca lagi
6y ago

jgn terlalu di pikiran bun .krna itu juga bisa ngaruh. dan jgn kecapean bunda dan suami . kalau mau cepat hamil. dan initinya juga minum penyubur kandungan bunda.

ya aku promil walaupun subur karna memang selalu direncanakan setiap punya anak kita berusaha mikirin mateng mateng kesiapan dan jeda yang pas supaya gak keteteran karna memang gak punya pembantu dan gak mau repoting ortu ,. dari nikah nunda 1,5th trus punya anak jeda 3th langsung promil Alhamdulillah anak 3th 5bln aku hamil uk 13w 4d,..

Baca lagi

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-39032)

VIP Member

iya. soalnya sebelum pandemi aktivitas saya masih sangat tinggi. khawatir terjadi apa apa ketika TM1. tapi semoga saja setelah pandemi ini usai aktivitas saya pun ikutan menurun jadi bisa promil ke kehamilan

nggak bun. karna yakin sama tuhan.. klo emg udah di percya pasti hamil.. klo blum hmil juga.. baru usaha doa ikhtiar klo ternyata blom hmil juga ya berfikir positif aja.. hrus benah i dri biar di percya

VIP Member

Itulah mengapa saya agak menyesal knpa nggak promil (paling nggak persiapkan kondisi badan saya dulu). Jatuhnya saya obesitas krna nggak kontrol bb di awal hamil dan berdampak preeklamsia

untk yang ketiga promil, (yang kedua hadir tanpa planning), yang ketiga baru kuret 3hari yang lalu, setelah 12 mggu kehamilan, tanpa kantong janin, dan keguguran setelah flek 1mggu.

Dulu sebelum hamil awalnya promil, malah gak hamilยฒ.Akhirnya gak lanjutin promil & nikmatin masaยฒ masih berdua layaknya pacaran & beberapa minggu kemudian positif hamil ๐Ÿ˜†

belom sempet karna baru nikah beberapa bulan, trus kena sakit dbd abis gtu nyusul biduran, trus typhus dan ternyta lagi hamil agak worried bgt karna udh kena macem2 obat

Baca lagi

promil karena sebelumnya pernah keguguran jadi agak worry... tp promil sendiri.. belajarnya dari internet dari asupan nutrisi sampai menghitung masa subur sendiri