hanya calon baby yg jadi penguat saya

semoga allah selalu melindungi aku dan baby aku yg masih didalem perut ini. depresi yg aku rasain karna disaat hamil seperti ini justru suamiku sering sekali menyakitiku. aku gak tau apa penyebabnya dia sering sekali pulang lewat dari jam 12 malam. sedangkan aku selalu memikirkan dia. aku membutuhkan dia disaat seperti ini. disaat aku sedang hamil tapi aku merasa berjuang sendiri. aku gatau salahku dimana. suamiku selalu marah dan bentak2 aku. mulai dai wa ny ada 2, hp ny dikunci, pulang larut malam, snap IG dengan wanita lain. entah cobaan apa yg allah berikan disaat seperti ini. aku gatau apa yg harus aku lakukan, selalu ingin bertahan dan coba untuk kuat demi anakku. tapi batinku selalu menangis. semoga allah ganti sabarku ini dengan kebahagiaan yg tiada henti amin๐Ÿ™ #bantushare #sabar #forbaby #sehatselalu #wanitatangguh #wanitakuat

1 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

yaa ampunn bunda hati hati jangan terlalu tertekan stres itu ngefek banget loh ke janin saya juga sama skarang lagi banyak pikiran suami kurang perhatian gitu hp jadi prioritas tapi gak sampe macem macem klo macem macem tak babat burunge;'v saya nya galak bun dan dia pun entah takut atau memang bener2 sayang dia slalu memaafkan apapun kesalah saya akhir2 ini ajh tingkahnya nyebelin bun saya anggap ini ujian mau punya anak, soalnya ortu saya bilang klo mau punya anak di uji hebat kita harus kuat, coba bunda bicarakan baik baik enaknya bagaimana klo tetep kaya gitu bunda coba menghindar dari ke adaan cari tempat yang menyenangkan kasian baby nya bun ikut mumet pasti di dalem semoga sehat selalu dan dipermudah jalan keluarnya ya bunda๐Ÿ˜Š

Baca lagi