bau badan

Semenjak punya baby kok saya ngrasa badan saya bau ya bun .. Sepertinya keringat jadi banyak banget, gimana ya bun cara ngatasinnya. Padahal dulu enggak ?

23 Tanggapan
Tulis tanggapan

Pakai jeruk nipis,,dijamin ampuh ilang bau nya.. Tp kalo luka or ketiak ny sensitif sebaiknya jgn di pakai.. Saya jg lg hamil 8 bln hassh panasss nyaaa habis mandi pun keringet masi ajja ngucur.. Blm lagi bau nya bikin pusing mau pakai deodorant bingung boleh apa nggak, cari yg alami jeruk nipis di gosok in ketiak alhamdulillah gak bau.. Biarpun masi basah keringet.. πŸ˜πŸ˜€

Baca lagi
5y ago

Sama2...πŸ˜„

Kayaknya ada hormon apa gitu kali bun.soalnya sy juga ngalamin.ada saat sy merasa bau badan walaupun kringet cuman dikit dn udh pake deodoren dn parfum. Tapi ad kala juga kringet banyak juga ga bau badan. Ini smenjak hamil justru walau berkeringat trus tapi ngga bau bun.. sy pikir ada kelebihan hormon apa gitu yg sy ga tau

Baca lagi

Sama bun... Semenjak masuk TM3 mulai bau badan bun... Sampe suamiku bingung, knp skrg jdi bau badan, dia sampe bilang "kok sekarang kecut bgt toh yank, gak kyk wktu gadis dulu, wangi" padahal dulu wktu gadis, pke deodorant aja jarang, tapi gak bau badan bun... Mgkin emang bawaan hamil kli ya

Baca lagi

Saya malah semenjak hamil bun apalgi pas mulai TM3 jd sering keringetan dan agak bau sampe skrg msh gt πŸ€¦πŸ»β€β™€οΈcuma tidur siang aja keringet bisa sekebon,baju basah kuyup. Pdhl dulu jaman gadis mau lari2 muter2 lapangan 7x pun ga keringetan ga bau jg πŸ™„kadang jd ga PD sm suami

5y ago

Iya bun,dan baunya itu loh beda bgt πŸ™„ sampe bs kecium sm diri sendiri πŸ€¦πŸ»β€β™€οΈkadang suami pun blak2an bilang aku kecut bgt πŸ˜‚ tp kalo hamil wajar kok bun kyknya semua ibu hamil ngalamin apalagi hamil tua. Yg jd permasalahan pas udah lahiran ini kok msh gini jg wlpun ga separah dulu,udah ga terlalu bau tp keringet msh suka bnyak

Ternyata bnyak tmnnya🀭 Baju udah kek hbis mndi hujann Basahh bgt bgian blkang sm ketek Pdhl bru aja mndi Smpe ga lepas dr kipas portable saking pnasnya.. D matikan bntar aja ga smpe semenit dah kyag lari maraton lagi .. Dlu pdhl ga gmpng keringetan dan ga suka kipas

Baca lagi

Saya malah semenjaj hamil ini bun .. keringat berlebih dan baunya mashaa allah .. 😣 Padahal sebelumnya saya jarang keringetan ... Sekalipun keringetan paling dikit bgt .. dan ketiak gk bau ... kalo skrg bener" aceeeeemm bgt πŸ˜‚

Sama bun. Pas masuk TM 3. Kalau abis tidur bangian leher sama dada basah kuyup.. dan lebih sering ganti baju krna keringet lumayan banyak. Ampe risih tapi kayanya emng prosesnya begitu. Paling sering sering mandi

Bunda aku jual deospray sr12 buat ngatasin bau badan, aku aja pake. ampuh usir bau badan. komposisi herbal jd aman untuk ibu hamil dan ibu menyusui. smoga membantu bunda2😊

Baca lagi
Post reply image

Sya malahan msih ngndung juga gitu bun kdng dibilang suami bdan kmu bau yng oaalah kek ditapes muka aku tpi keseringn gitu udah biasa mdhn suami pham aja πŸ˜„

Samaaaaa... Semenjak usia kandungan 7 bulan.. Keringet kaga udah2, Udh gtu kadang masih kecium meskipun pake deodoran😒😒😒

Baca lagi