Bun, semenjak menyusui jadi belanja nursing wear / baju menyusui ngga bun?
Voice your Opinion
Iya, belanja nursing wear / baju khusus menyusui
Tidak, belanja baju yang biasa

27844 merespon

145 Tanggapan
Tulis tanggapan

nursing wearnya dalam bentuk daster yang ada kancing depan, gamis2 juga selalu pilih yang ada resleting depan biar busui friendly. ga harus punya baju dengan spesifikasi nursing wear ala iklan2. yang penting busui friendly. 😁😁😁

Beli sampai jadi koleksi, soalnya investment banget bisa di pakai untuk anak kedua juga, apalagi mudah bgt tinggal nemplok terus lep tanpa harus pake apron atau nursing cover... Mudah anak senang mama tenang

Sempet kepikiran pengen beli sih. Tapi kalo dipikir2 pd saya (maaf) jumbo, takut malah ribet ujung2nya ga kepake atauu kudu pake apron menyusui lagi. Jadi beli yg kancing/resleting depan aja hehe

sbnre gk khsus mysui sih cuma ya kya atsn yg brkncng apa ada rsleting gtu biar lbh nyman dn mdah ae klau dde nenen klau bprgian jg lbh sopan krna gk hrs buka2 bju dr bwah πŸ˜„πŸ˜„

yang bisa dipake buat menyusui, soalnya saya dah menyusui dari agustus 2017 sampai maret 2020 berlanjut desember 2020 lahir anak ke-2 insyaAllah rencana menyusui sampai 2023 awal

Mungkin utk ksharian lebih suka daster atau baju yg brkancing ,utk bprgian pastinya yg busui friendly, utk hijab cari segiempat instan. Dah, simpel, tdk mengurangi gaya kekinian

aku beli baju biasa, aku lebih prepare ke apron menyusui saja lebih nyaman dan aman dipake. kalo baju menyusui kan masih keliatan kalo lagi mimiin

Boro boro.. Daster aja cuma punya satu.. Ribet sih duduknya gk bisa leluasa.. Enak pake kaos oblong (longgar) sama celana pendek (longgar)

ga se spesifik itu sih, yg penting ada resleting/kancing depannya, ga mesti beli ditoko baju khusus menyusui, kadang modelnya ga sesuai.

Semenjak anak pertama malah udah jd kebiasaan kalo beli baju harus ada resleting/ kancing depannya