jarang masak

Semenjak hamil, jarang bgt ke dapur utk masak, pasti selalu beli lauk diluar. Adakah yg sama bun? ?

43 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Kalo saya pas hamil muda aja ga masak sama sekali krn mual tiap masuk dapur. Tp semenjak 4 bulan sampe dah 7 bulan ini maunya masak terus bun, mualnya jg dah ilang. Soalnya mikir klo masakan org lain pasti bnyk micinnya kasian anakku dikasih micin mulu πŸ˜‚

Sama aku jga semenjak masuk 6w males ngapa2in syukur nya suami ku pengertian istri ga mau masak nyuci nd nyupir dia yg beberes, karna ga tega katanya klo liat aku mual2 sampe semua makanan keluar lg, pdhl di aku nya biasa aja πŸ˜‚πŸ˜‚

VIP Member

kalo sy malah makin rajin masak bun dan nafsu makannya nambah. skrng UK sy 12 minggu, beda waktu UK 6-8 minggu bawaannya males dan nggk nafsu makan. lebih sehat, higienis dan hemat kalo masak sendiri 😊

VIP Member

saya bunda... yg penting nyetok nasi... it aja kadang mepet pas mw makan 🀣 masak seminggu sekali suami udah seneng banget... mw masak tiap hari badan gc kuat... soalnya saya kerja juga...

Hehehe sma bun saya udah 1 mngguan lbih males masak kadanh kasian suami tp gimna males banget, untung dekat sama rumah ortu kadang nitip aja masaknya ntar tinggal ambil kalau udah matang

Sama bun aku juga jarang masak hehe jadi males ,, biasanya suka ngasih bekel nasi lauknya sama suami sekarang enggak kuat kalau bangun pagi terus masak ....

saya Bun, saya waktu hamil sering kecapekan, tinggal bersama mertua yg jrg masak JD lebih praktis beli lauknya, kl nasi nya saya sll masak sendiri.

VIP Member

Aku bun dr awal hamil mabok parah jd ga mau masak sama sekli . Tm 2 udh mendingan maboknya tapi msh males bgt klo masak dan selalu beli πŸ˜‚

Heee.. Aku waktu sebelum 3 bulan keseringannya beli males masak karna eneg nyium bau bumbunya,, dan berasa masakan ku ga enak teruss hee

Kalau aku sih malah jd lebih rajin.. Sebelum hamil jarang masak. Kadang sih males, cuman kalau habis masak tp gk mau ngemakan masakan πŸ˜