Selangkangan menghitam

Selangkangan aku skrg menghitam bgt trs perih kalo make CD make apa ya bhb yg aman. . Ini aku hamil anak kedua .yg pertama bersih

6 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalau warnanya menghitam itu karena hormon buun. kalau perih bisa jadi karena cd bunda kekecilan jadi butuh yg agak gedean. saya udh mulai ganti cd bun soalnha sesek di lingkar paha dan perut. ga ada merk, yg penting besar dan nyaman dipake nya

Baca lagi

sama kaya aku bun, mungkin karena bb naik dan cuaca juga jadi gampang lembab, kalo lembab kan kena gesekan sedikit aja pasti perih. kalo aku sekarang pake Cd yg udah pada kendor bun, celana juga ga pake yg ketat2

aku hamil 16 week Bun .. skrg ga betah pake CD .. ALHAMDULILLAH ga lecet Bun .. kalau mau tdur suka aku olesin minyak kelapa/minyak zaitun yg Colagen biar ga item

sama bun aku juga lg ngalamin itu,, kemaren2 sempet sakit banget lecet,, di olesin minyak kelapa Alhamdulillah sembuh cuman item nya ga ilang ilang πŸ˜†πŸ˜†

Sama bun aku juga selangkangan sama ketiak menghitam tapi gak perih sih soalnya pake cd yang lebih longgar

Aku lagi ngerasain itu bun pdahal ngk ngetat" banget, kalo ngk pake cd kyanya ngk enak.. Hhehe